Великий двигатель

много или мало 30 процентов сейчас непонятно. вот озвучат общую стоимость, тогда и видно будет сколько обоснованного минимума надо для начала стройки

Так сам факт такой остановки не располагает к наёму большого числа строителей, если отсутствуют в продаже редкие ресурсы.

совершенно верно. надо планировать)

ЗЫ. щас Михаил выскажет свое мнение. совершенно неофициальное, но очень весомое)

Так вам же и предлагают считать 30% от максимального…

К примеру для стройки надо

10 000 кирпича
1000 нефти
1000 льна.

Берёте 30% от кирпича и применяете ко всем остальным. Это перекроет все остальные позиции на 100%

я себе другой подход делал. стройку не начинал пока не наберется полный комплект минимально необходимого реса. ну и в 30% от всего чтоб выполнялось.

но при непонятном количестве непонятного какого реса это врядли будет хорошо работать. прежде чем строить варианты надо все же узнать что надо)

как будто салют красивый, но не мне в лицо?)

это что за лекарство, чтобы такое видеть7

лекарство тут) Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Интересно когда уже запустят стройку

Если прикидывать по анонсу карты - никогда.
У нас либо анонсируют и никогда не делают, либо делают без анонса, как снег на голову, с оповещением по факту.

2 лайка

Ну я думаю не раньше апреля. А если не будет до дня рождения то шансы потом малы

На следующей неделе запланировано приступить к реализации данного модуля. Вряд ли у кодеров на него уйдёт полтора месяца.

4 лайка

А материалы какие хотя бы будут использоваться

а вот торопиться не надо :wink: Пусть за два месяца но без багов )))

Сколько бы времени это ни заняло, баги будут. Закон природы.

1 лайк

Хотелось бы больше информации… Хотя бы в общих чертах…
А то пока выглядит как доп Строение, есть ли причины называть это Модулем?

1 лайк

Да, это весьма интересный модуль, связанный с ЖД. Думаю, скоро станет доступно больше информации по мере переноса материалов из ТЗ в справку.

2 лайка

Хочется побыстрее :slightly_smiling_face:

Ребята уже приступили в реализации. Если зайдете в раздел специального образования в игре своим кузнецом, то будете приятно удивлены. Скоро обновим справку и выпустим новость об этом.

1 лайк

Кузнецом? :thinking: