Великий двигатель

причем хотя б свои увидеть и че то заработать мои мне еще лет 7 будут окупаться думаю еще буду жив кода в плюс пойду

1 лайк

ну тогда по другому вопрос:
только императоры Смогут строить?

Не знаю, не видел чтобы в новости было четко прописано что постройка доступна только импраторам… Это просто анонс… Ждём новостей с подробностями…

1 лайк

image

Ну зачем тогда спрашиваете?)) Я не вижу тут конкретики… Для меня лично конкретика - это когда в постройке четко прописано :
Ресурс нужен такой …
Статус нужен такой…
Доп условия для постройки такие (если они есть)…
Бонусы от постройки такие…

Пока я лично такого не увидел.

1 лайк

чего бы не спросить? Может Рут тебе проговорился :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Ожидаем ещё анонсов… Самому интересно :wink:

1 лайк

там, кстати надышала неплохо живность всякая: куры, павы, хрюли, КРС и драки, так, что клоны не сильно повлияли на нехватку воздуха. А еще засуха, болота высохли из-за мелиорации полей…

1 лайк

Расход кислорода увеличивался. Клоны поняли, что 4 великих двигателя созданных творцами этого мира скоро не справятся с закачкой суточного объема кислорода.

Ассоциация только одна, продажа воздуха :expressionless:

1 лайк

Да ассоциируйте на здоровье, кто ж против :slight_smile:

Требую дирижабль, я у дедушки мороза и снегурочки заказывал :joy:

А блин, там же водород и гелий…

Я конечно всё понимаю, но…, я за, это движ нашей экономики. Плакать и молиться это самое простое, а принять и возможно возглавить, не каждый способен.

1 лайк

Даешь!!! Каждому жителю по кислородному баллону! И станцию по его заправке по типу трапезной! :rofl: (ужас)

А ВЫ типа самый “крутой” и готовы возглавить? Я Вас разочарую… Здесь всё будет так, как зависит от того, насколько админам сегодня и сейчас не хватает Вашего бабла на беззаботную жизнь

1 лайк

Давайте Вы все-таки не будете говорить за админов? Насколько я помню, никто из администрации Вас на это не уполномачивал.

1 лайк

Да, я всё понимаю. Никто меня не уполномачивал. Но “глас народа” Вы всё же должны когда-услышать?

))) а “народ” вас уполномочивал свои личные страдания Народу приписывать ?

6 лайков

это все интересно но давайте по теме )

Ждем чертежи компрессора :expressionless: