Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

позвала @Auca_v2 в качестве подружки невесты :grin: обещала на днях заглянуть, контракт оценить))

1 лайк

Только не надо @Auca_v2 звать! Первая версия была куда более привлекательней! Она же весь контракт одобрит. Не к добру это, ой не к добру!

А куда моих два предыдущих поста делись? Неужели ничего не изменилось здесь?

Вернулся я. :sunglasses:

Рад, искренне рад, старина. :slight_smile:

ну, привет, женишок

ознакомилсч с контрактом?

1 лайк

Дайте очухаться… свиньи не кормлены, песок не куплен… голова кругом, да еще красотки такие, что дух захватывает от перспектив:heart_eyes:

всем привет. Я смотрю у вас жарко…Ваш князь даже дар речи потерял при виде таких красоток! Девчонки, дерзайте - это ему будет наказание, что так надолго вас покидал)

3 лайка

Не хотите ли сказать, что квартет играет лучше, нежели трио?:laughing:

еще как лучше…

тем более вы отдохнули и набрались сил

Боюсь предположить, как это выглядит, исходя из имеющихся предпосылок:scream:
Натали, Евгеша, прошу тапками не кидаться. :heart_eyes:

А куда моих два предыдущих поста делись? Неужели ничего не изменилось здесь?

о каких постах такой неожиданный наезд?

Сударь, да полноте:slight_smile: Ему приснилось, наверно:sunglasses:
Лучше вот скажите, коли заглянули, что мне с дочей Вашей делать? Просто втягивает в такое мероприятие, что стесняться начал, аки девица на выданье:laughing:

даже и не знаю что сказать., она уже взрослая, может собой распоряжаться как угодно )

3 лайка

То есть, правильно ли я понимаю, целовать ее можно уже везде, ибо 18 ей уже?:laughing:

:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

боюсь, что это совсем не тапок у меня в руках… а что потяжелее :smiling_imp:

И тебя с возвращением! Также - рад! Ещё бы знать, откуда вернулся, два раза был бы рад.

Да откуда я только не возвращался:slight_smile: Сейчас - недельку работал на плантациях, у себя любимого - дачу строю типа)