Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

на кого же вы нас покидаетееееее

А у Лерки сегодня день Рождения…

значит, с праздником ее!! так и не появилась, дурында))

Э-э-э-х, совсем старый стал. Стул у вас тут в углу узнал, когда-то давно я сидел на нем.Хотел сесть, а он занят. ХЫТЬ теперь на нем сидит. И здесь он обскакал меня. Это один из тех стульев, которые я продавал . Их 12 было, а в одном из них я спрятал … Ох… ох хррррр…хррррр… хррррр… Кажись я вздремнул, так о чем я?.. а… хррррр… хррррр… хрррр…хрррррр…Хорошо тут у вас, тихо… хррррр… хррррр Дни рождения… полигамные браки… а я тут про стул свой… хррррр… хррррр Ну не мой, конечно… У меня нормальный стул, грех жаловаться…хррррр… хррррр А в том стуле, на котором ХЫТЬ сидит спрятано… .хррррр… хррррр

1 лайк

А по аватарке на Вам Дам’а похож)))

1 лайк

Жи! Известный приемчик мужчин в самом соку:kissing_closed_eyes:

Думаешь сок еще есть?) :see_no_evil:

По-моему на проверку напрашивается.

1 лайк

ну все. пора вытаскивать лерку с олькой и запускать дворец 3 :grinning:

Про Юлек забыла))

уу эту придется совсем из глубины вытаскивать :grinning:

ну так что, девушка?)) женится будем или как там это действо называется?)) Приедет император и сразу в цепи его?))

зы. не пугайтесь, это мое настоящее лицо. вышедшее из кризиса и подполья :grinning::grinning:

Может, все же, подождем императора? Или… что?:grin:

1 лайк

ну так а как же без него. с ним с ним. только тянет резину-то он. то в конкурсе видишь ли нам участвовать надо, то еще и полы нас заставит мыть на проверку чистоплотности :grinning::grinning:

1 лайк

хлеба и зрелищ надобно ампиратору))))

1 лайк

Куда домик ставить? Как не вовремя император уехал… Выгодными предложениями меня заманивают, горы золота обещают, если домик в другом княжестве построю:sob:

есть у кого сотовый князя?)) напишите в личку, оч надо

Еще два дня до обещанного прибытия:grin: Как встречать будем?

кнутом и розгами? :grinning:

Я думала караваем, но ваш вариант тоже нравится:grin: