Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Фух, хорошо, что это был, всего лишь, сон. И губа в порядке))))

Губа не дура, дура-не губа, на губе сидели две дуры и любовались губами. (загадка):sunglasses:

У меня губа кстати сразу отросла, фантазирует дальше :stuck_out_tongue_winking_eye:
stuck out tongue winking eye

И сразу рождается у меня картина маслом- Нежный шопот в в телефонную трубку , стичнутую потной ладонью…
“Я медленно оттягиваю свою Губу , она просвечивается от мягкого света ночника , темно розовые , как кораллы и эластичные сладки заставляют наслаждаться этими Губами . как высшим достижением миллион лет эволюции… Я ласковыми движениями провожу пальцами по напряженной коже Губы… “”” Все все все , не будите фантазию…

1 лайк

…uck :unamused:

А сегодня, между прочим, Всемирный день поцелуя…

а зачем ты о Тринадцатом фантазируешь? :hushed:

Неа… о Губе как символе непорочности и то что 13 является носителем - это просто печальный факт … :slight_smile:

Привет Да будет Солнце!

Ай устроили тут всемирный день извращенного поцелуя

Не, а фигли мою загадку никто не расшифровывал:unamused:

А ты кто вообще? :joy:

1 лайк

Это не загадка - это теорема … или другое умное слово - но так же загадочное и не постижимое…

В таком случае, 0.3 клонеро тому, кто переведет на доступный. Ответ банален.

У нас две новости. И как водится, одна хорошая, вторая не очень.
Первая - вы наш дорогой и щедрый - опять сэкономили …
Ну а плохая - я такой тупой , что даже не могу представить что может быть скрытого но явного в этой загадке и почему это может стоить таки деньги ?

Блин, сударь… вот не для дяденек же вопрос то:slight_smile: уверяю, более молодой возраст и девочки могли бы и не… это, во первых… а во вторых, по поводу щедрости-скупости… В конкурсах ровно такие призы… И это не конкурс, а просто пришло в голову во время ваших обсуждений и написал…
У нас вообще тема для выплескивания шизы, без нее скучно. Не нужно губить затравки на корню, ок?

и тут Остапа понесло… …
Я теперь уже стал отбрасывать варианты связанные с Губой - Армейские , медицинские , судоходные и географические, инструментальное … Даже поискал слово GUBA в Гугле…
И все что связанное с этими темами - не попадает на цепочку логических выкладок.

то тоже есть сомнения , я не очень пошлый ?
Наверно этот пост не хороший и надо мне его удалить… а то что то тишина …

Вот до тех губ точно еще не дошли:laughing: хотя… как нибудь нужно и их обсудить… Тишина оттого, что народ занят может быть банально…

Да да я занята в другой игре, бананы собираю

а ну цыц тут на князя наезжать
он у нас самый щедрый и внимательный князь!

я такую загадку даже за 100 золота не хочу отгадывать

1 лайк