Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Какие у вас детки молодцы!!!:smiley: ЗвезДочке нашей еще 5,5 лет, выбрали художественную гимнастику, год уже занимаемся, всей семьей))))

1 лайк

Я не понял, вы чо с детьми в харчевню приперлись? :scream:

1 лайк

Давай, срочно организуй детский зал с детским меню… и, чтоб, никаких стульчиков с колами… рано им ишшо:sunglasses:

Снова всем привет.

И Вам горячий:slight_smile: Желаете детскую создать в брутальном заведении с кольями?:innocent:

Да чо я то постоянно, понарожают, а Тринадцатый крайний :smile:

Нет, не желаю, а у вас колья на развес или мелким оптом? и из какого дерева или металла?) и по чём?)

Мог бы и ответить даме. Ее, похоже, инкрустированные интересуют. Выдай прайс (токмо самые эксклюзивы не показывай):sunglasses:

да можно и простотдетский сад поставить и школу. в противоположной стороне от курицы :grinning::grinning:

1 лайк

Самые эксклюзивы по самые помидоры заняты

1 лайк

А у нас дата основания княжества когда?

Дата основания княжества ARMY of LOVE : 17.12.08
10 лет на будущий год будет:slight_smile:

На пять лет младше тебя :frowning:

Да как тут дверь открывается! Мучаюсь постоянно! Вон какую харчевню отгрохали, а петли никто не смазывает, непорядок…Фух, открыла! Где тут колья, всем известные, пойду вампирюг потрошить, что оберег ночной строят- всю вагонку из под носа утащили. Нет кольев. В сейфе что-ли хранятся… Хм…

  • Доброго, всем, вечера!:smile:
1 лайк

Привет, красотка:slight_smile: Спроси у Тринадцатого, у него на складе полно… а для вампирюг по спецзаказу, так как они особенные - без удобств:sunglasses:

1 лайк

Хм. мне тогда персональный золотой с гравировкой - с любовью от графа Дракулы)) и с рубином :slight_smile: и с летучей мышкой)

2 лайка

а да… кто мне деняк на киви кинет?? в благодарность алтынов насыплю

1 лайк

Алтыны давно уже не в ходу((

да пофик)) клонеро значит :blush::blush:

хаха перечитала вчера форума что аж на алтыны потянуло и сны всякие снились… :smile:

Где то выше другие сны обсуждали - с противоположным сюжетом:laughing: а “всякие” - это синоним - “эротические”?:wink: