Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

:eyes:

Им салютует шум прибоя, в глазах их небо голубое, ничем орлят не испугать… Орлята учатся летать…:sunglasses:

и как я тебя могу раздавать, если ты не мой вроде? :eyes:

хватит пялить, наливай уже! Индюшечка пожарилась, щас поедим и накатим :beers:

это тоже из темы про пионеров и пилотки??

oO

А у меня на даче сова поселилась. Ну, или филин - я их не различаю как то… И, не то, что бы поселилась, но прилетает, регулярно - за мышами охотиться. Посидит на заборе, перелетит. допустим, на черенок лопаты, потом - на арматуру торчащую - и так по кругу… сидит, головой вертит - на все 360… зрелище завораживающее… Сегодня ливень начался очередной, она залетела в строящийся дом, уселась в проем окна и там сидела… долго… У меня были в гостях пару сантехников, разбрасывали проводку… дык, как дети бегали по участку с телефонами - снимали. А я к ней уже привык, как с кошке домашней. Думаю, чем подкармливать.
Зы - есть минус. Забор красивый. Я по первости все пытался пятнышки вытирать, что возникают в процессе стройки - ну… раствор там, зелень от травы скошенной. Сейчас плюнул. Сова весь забор уделала по кругу… Где посидит, там и… и почище голубиного… короче, все теперь в пятнах и потеках… я смирился:sunglasses:

а у нас в саду сороки пытались гнездо свить. я их гнала взашей :grinning: противные и громкие. кстати, я и в реальной жизни недвижимостью обзавелась))

Это хорошая примета. Видать к деньгам.
Если на тебя птичка наг…т!
Если наступит нечайно в г…о!
Ну и так далее. :slight_smile:

1 лайк

А мине если какашки снятся, то это к деньгам)) уже многораз проверено)))

И чего про сны то пошло… У меня сова реально серет:sweat_smile:
А насчет снов… вот, проверено мильон раз, ежели снится чего эротическое, дык верный признак того, что перед сном с афродитой князь не общался.:sunglasses:

а чего тебе уже много раз какашки снятся?? :hushed::hushed::hushed:

а я вот вчера полезла на старый форум карту княжества поискать и пропала :grinning:

как же классно было, а… курица, дворец, загс… старая гвардия. весело, дружелюбно, вдохновляюще… и блин 8 лет прошло!!! как так то?? обалдеть…
я и смеялась, и плакала кое где, и хохотала… эх… говорят, что это неправильно, но так хочется вернуть те беззаботные деньки :grinning:

фсе. ностальгия меня задушила :blush:

4 лайка

В заглавной теме империи,первый пост, есть ссылки, в том числе и на карту:slight_smile:

Там же и конкурс объявлен для тех, кто любит поностальгировать и не только для них:sunglasses:

ой князь… да чот не прет меня последнее время на сочинительство. когда то писала да. видать того… муза ушла

Привет) ну вот и заглянула на огонёк, а сова птица хищная, живностью питается. ты кошку тогда не заводи, а то та мышей всех поест и сове не оставит, хотя сова и кошку может скушать :joy:

на счёт совы или филина смотри сам, выбирай на кого твоя гостья похожа больше))

1 лайк

А всем приветы. не могу совмещать форум и игру. всё виснет. потому иногда просто смотрю читаю)) бывает пишу))

У меня левая прилетает, т.е. сова… но покрупнее, полохматее и симпатишнее:slight_smile:

1 лайк

Ну что совы что филины бывают разные породы, я тебе специально нашла картинку что бы видно было просто различие ))

1 лайк