Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

А я змеёв только видел и ондатро))

а ты тоже кусты в императорском саде окучиваешь?

Кого он только не окучивал…

Когда окучивают кого то, это хорошо. Плохо, когда уже на кого то нет не сил, не времени, все съедает окучивание чего то… картохи, например :sunglasses:
Хыть, а вот Вам, как знатоку окучивания… Что это? Это до окучивания с обильными возлияниями али после?


Зы - и ведь, главное - не ошибиться:laughing:

Всем Доброго здоровья! это ж как надо напиться, что бы только с прищура видеть окружающих :grin:

1 лайк

Опять все в разгоне… Кто то отдыхать укатил, кто то свои диоптрии на бирже сфокусировать не может и ругает цвета ЛГБТ… тут то я согласен, но отчего в курицу ни ногой?:smiling_imp:

:joy: ни в зуб ногой я слыхивала, а вот в курицу ни ногой первый раз

1 лайк

Хи, а что тут делать-то нужно?)

кур щипать

Када князь приходит надо изображать веселье))

1 лайк

рожи что ли корчить?

Покажи как, а я отвечу весело князю от этого будет, или инфаркт хватит. Старый он, беспокоимся за него.

Чегойто?:imp: Кто это старый? Беспокоится он… Ты Дреду бы отписал… вот у него проблемы со зрением Какой противный цвет на бирже

радуга в глазах))) поплыла бирюза
стукнула меж глаз видимо гроза

2 лайка

Угу, нет благодарю, что-то не хочется изображать веселье.

Отправляясь в отдаленные владения до вторника (не теряйте:slight_smile:), хотелось бы напомнить о проведении конкурса Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"
Токмо конкурс абсолютно не серьезный.:sunglasses:
И да… Тринадцатый, ну выцепи уже Дреда… совсем нас забросил - в упор не видит, хотя здесь все в черно-белом…

Да нафиг, сам придёт))

Либо веселись, либо на кол. Тут только так))

1 лайк

Вот сами и сидите на колу, а раз уж тут такие злыдни и садисты, то я пожалуй сюда даже заглядывать не буду.

И нафиг ты с собой шампанское таскаешь раз с девушками общаться не умеешь?!