Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

ну так ведь не в зале, в номера хоть бы подались, вдруг народ в Курицу заглянет. За стойкой так и быть постою

1 лайк

Та и что, я от народа не скрываю что люблю Леночку

Ребята а как в газету статью кинуть?

сверни в трубочку, а то не долетит\

Уже, на рассмотрении

Иа пока

Что происходит то вообще :grimacing:

Это ты моргаешь очень долго)) я вот все поняла кроме обручальных колец из проволки…

Да я вообще дреда в первый раз в таком состоянии вижу))

2 лайка

Бублик - давай сама не зевай, пока жених в эйфории, брыкаться не будет - тащите во Дворец. Пока тёпленький))).

Затанцывали его в край)))) Танцой оказывается тоже можно прикаблучить. Только тут подкроссовочник получается, она же в кроссовках танцуит))))

1 лайк

А сам то- позвони подскажи, звоню - ответ- как го тебе надо ?

У вас пожоже телефон разрядился, ну ищи пока утечку, не может быть того что быть не может, а отключение автоматики, на это никто не пойдёт, ( боятся) это чревато последствиями … Надо - я всегда на связи …

Вернувшись во дворец, Князь не увидел ставшей за последнее время привычной картины умиротворенности и тишины. Все куда то бежали, суетились, бестолково славословили и хихикали… причем, некоторые ржали, аки сивые…
Странно, подумал Князь, за время двухдневного отсутствия, тема приросла 110 постами:slight_smile:
Вникнуть во все тонкости и хитросплетения мыслеформ было сложно, однако выводы напросились следующие:

  1. В лоно Княжества вернулся Тринадцатый и Аука (последней особое мерси, что выкроила время навестить свое болото:jack_o_lantern: )
  2. В Княжестве появился новый житель oslik_ia и по тому, как он браво и со вкусом обновил своды харчевни - честь ему и хвала. Будет у Великого Архитектура рука правая:innocent: а погодя - должностью возвеличим:slight_smile:
  3. И событие, которое, пожалуй, отнюдь не последнее в списке. Олигарх Дредович жаниться надумал:smiling_imp: Вот, энто новость, так новость.
    Поздравляю, старина. Надеюсь, твоя Елена прекрасная придется ко двору, точнее - всем по душе:heart_eyes::sunglasses:

Ps - И самое главное - Давайте выпьем сегодня “наркомовских” с нашими родителями и помянем дедов, что жизнь нам дали и возможность жить.
С праздником, самым Главным Праздником!

3 лайка

Не, не силю я уже на стольких должностях сидеть, давай Ослика - главным Архитектором назначим, больно по душе он и мастер на все руки…

1 лайк

Обсудим мы энто… Надобно ревизию провести должностей твоих. Сам то вспомнишь? Коли множество их, отдадим:slight_smile:

Раньше тема набирала столько в день , уважаемый Князь, а вот и за таких- не хочется ругаться в праздник) ну пусть назавём его Дастар …

Только не в терновый куст :joy:

Нам чужого не надь. Должностя (Б У) нас как то не расковыривают. Нам чего поновее - Куриный Завхоз Смотритель, например…

1 лайк

Не знаю… езжу я на дастере - и чем плох?:rage: