Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Просто Вы с ними в живую не встречались) Мнение изменилось. Я перед покупкой привел жену к знакомой женщине, и попросил позвать собаку. И сказал - я хочу такое же)

есть специальные ретриты. там завязывают тебе глаза и целый день ты проводишь без глаз. ходишь, ешь, слушаешь… говорят просветляют))

Я понимаю. Но этим я займусь когда совсем нефик делать будет…или если йогой займусь. Желательно еще в этот момент находится на природе и слушать игру скрипки

я много с кем встречался из животных, которые мне не нравятся, ты пытаешся доказать что это самое лучшее существо на свете, я тебе пытаюсь доказать что у каждого свое видение такого существа))

в общем замяли)

1 лайк
1 лайк

Добер и немец - абсолютно разные собаки. И по темпераменту как минимум.

уже сперли идею и кино сделали))) прикольно

Не верная трактовка моих слов) я вообще начал с того, что не все искусственные - уроды)

все собаки разные. Нет на свете лучшей собаки. У каждого понятие “лучший” разное.
Если мальчишка будет бросать камни в собаку Васи и та на него нападет, а собака Толи будет рядом и защитит, убив собаку Васи… Вася будет зол и будет жалеть своего пса (он же не виноват, что паганый пацан кидал в него камни,он просто защищался)…а Толя подумает (фух. пацана спасли. моя собака красава)… а окружающие подумают (у Васи собака конч, а вот у Толи герой пёс)…

смекаешь?

Причем тут это?) разговор был за уродливость) а не за агрессию)

это как с детьми. Своих детей целуют в попы.
У меня подруги отлично общались раньше, а потом понарожали и вроде как общаются и дальше, но теперь соревнуются “у кого ребенок умнее,воспитаней,красивей…”
Так же и с доберами, немцами, чихуа-хуа и мексиканками. Кто-то обожает и жизнь за них отдаст. а кто-то готов их в шаурму пустить.

я тебе кучу разных примеров привела. ты ведь доказываешь. что твой пес лучший.

Я понял) тебе ничего не доказать, и свои ошибки ты не признаешь) дальше диалог бессмыслен.

не все. наверно. мне честно говоря до лампочки, я лично для себя сужу. и так совпало, что искусственное практически все не нравится)

Доброго Всем дня!!! Это не “хромая курица”, это “неспящий терминатор”)))

2 лайка

Добавила в закладки)

ну не совсем. Я поняла, ты просто нашел момент, в котором можно похвастаться псом. Да,он красивый…он ухоженный. наверное и характер приятный.

Я в детстве с доберманшей дружила, он была прелесть. В моей жизни было много собак и все они были классные (если с ними провести какое-то время)

Как бы да) я и не отрицаю) но мне нравятся мопсы, как они передвигаются) жену они бесят) ей нравятся коты(меня они бесят), но я ей готов купить его, но с оговоркой, что породу выбираю я(сфинкс).
Но просто категорично утверждать - что все искуственное ужасно - как минимум не корректно)

Тихое место еще туда добавь)

:heart_eyes: Солнышко взошло… Какую ты тему предложишь к обсуждению? С утра были прически :wink: