Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Командир, Я в увале до вторника))) до следующего вторника)

пф зачем тебе сарай? Я и так тебе дам бесплатно там пожить…

Тогда Я пас. Пусть развалится без моего участия)

Попробуй тока мне заразу принести с увола)))

Сопли считаются?)))

да ладно… кучу животных уроды. Выведенные искусственно. Куча пород собак отвратительны.
Есть еще вариант ответа: сами собой животные красивые, а вот если скрестить с людьми, то получается шо-попало. Например, бабы с лошадиными мордами. Или жирные мужики с мордой бульдога.

Это лишь твоё восприятие. Это не значит, что животное уродливое))

Ничего приятного нет в том, что ты общаешься с миленьким ангелом, она бегает в игре за эльфийку, кастует красивые скилы…а добавляешь потом в вк бабищу весом 80кг с фурункулами (((

Второй ответ меня и вовсе поразил, словно Александра Беляева заново перечитал)))

Тебе с ней что? Детей крестить?)))

я много читала Пелевина. Беляева ни разу не читала.

Почитай. Он писал до рождения Пелевина)

1 лайк

Я бы еще Стругацких перечитал)

2 лайка

Млин, я ей счас врежу(((

Зачем?)

В этом и проблема. Я играю обычно в другие игры…где бабы вымаливают для своего персонажа дорогие шмотки и оружие. Мужики ведутся, отдают им… надеясь на будущее, на встречу, отношения… а в итоге оказывается что она страшнее меня в 25 раз, получила что хотела и ушла к другим играть. А я не нашла в себе наглости выпрашивать и осталась с тем, что сама нафармила себе. Поэтому, за долгие 7 лет игры, у меня выработалась оч сильная неприязнь к людям в инете. Сначала хотелось бы видеть их лица…там на лбах сразу написано шо оно такое.

мне?)

А шо на твоём лбу написано?))

1 лайк

что я мразь (но это не точно)

Не скромничай)