Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Посмотрела ВК этого автора. Он ДВА моих псевдонима спер!

Ладно вари своё зелье к свадьбе, Ловеласа с Тринадцатым поить будем, мне соври на мухоморах, да на молоденьких, а то Князю скажу чтоб болота резервировал - там то нефти небось полно, но тогда кто об ней знало ?

Соврать на мухоморах? Это как? Я на них только гадать могу!

))))) свари наверное

Была такая догадка… но мало ли чего там клиент пожелал)) Может, ему и впрямь соврать требуется. Можно попробовать… можно и на мухоморах…

Невеста грит, жанюсь! А как же официально руку и печень попросить?) и, наконец, помолвка должна быть, дабы звацца жанихом и невестой!)) ишь, выПифку уже у Ауки заказывает… Традиции чтить надобно)) Княже, а ты кудысь свой взор вылупил? Заряжай завод свой кольястругательный, или как он там правильно зовется…

1 лайк

Ох уж эти барья! Озабоченные поголовно! Невесту привести некуды, акромя болота, вот и женются на ведьмаках, да кикиморах. Мозгуй тут за них, переживай. Эээээх. А инструментик то я по делу справный раздобыл, да славно во славу Куринную топориком то помахал.

2 лайка

Принимайте Хозяйки работу! Да мне не забудьте чарочку , другую, холодненького.

Вот она ваша Хромая Курица после ослиной реставрации - режьте ленточку, да зазывайте гостей!

3 лайка

Вход то низенький какой то, пригибаться поди придется)

под нас пускай прогибаются, для своих вход со двора

3 лайка

Я тут и за интерьер подумал: И для встречи гостей, и для удобства, и пятибревенчатой звёздности опочивальню.

3 лайка

Вот настоящий хозяин, всё у него ладится, Князь вернётся , ух обрадуется. А то кабели на укатил по афродитам, малины ему захотелось блин .

А где её просят то ? тут могу ?

Печень проси, а лучше две. Тебе пригодятся :wink:

Не, мне уже ничё не поможет, ну значит я так решил и сделал выбор…

Тепеpь ты знаешь, почемy огонь похож на pыжyю лисy,
Но если ты хотела спpятать это деpево, то спpячь его в лесy,
И никомy не довеpяй ключи от дома, не клянись на молоке, ни сеpдцем ни pyкой,
И я хочy надеяться на то, что ты останешься со мной,
( сплин)

по болотам за кикиморой гоняется :runner:
я слыхивал, что кикимора облитая нефтью в русалку превращается красивошную, главное штоб во время облива из обливальщика песок не сыпалси, всё испортить можно.

“Кабели на” - ну вот, раньше обручальные кольца дарили, теперь кабели суют.

Раньше, раньше, кабели валялись на каждом перекрёстке, а сечас кусок проволочки не найдёшь - так что бери что предлагают, если кабель-сдадим, кобеля корейцам ( кстати скоро приедут) тоже странныё народ, ездиют, жрут, а толку пока никакого…

как это никакого все рынки и супермаркеты корейской морквой завалены