Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Архитектор, тебе там по кумполу никак кирпичом прилетело на стройке?..

Честно?
Не знал.

И чего я про бюстгалтер не вспомнил? :flushed:
Точно, Тринадцатый именно его и имел в виду, а я ему про бордель с адьютером, тьфу, с адюльтером :laughing:
Зы - а у нас -30 днем… у меня лошадь с утра не запряглась, грит, до -40 доходило… пришлось князю на службу на перекладных добираться :rage:
Вот, ща отпишусь и пойду греться… точно не пивом…

Всех с наступающим :evergreen_tree:
Все новое, как грится, хорошо забытое старое, посему в харчевне нарядили нашу позапоза… какую то годнюю елочку, но она хорошо сохранилась :smiley: Заглядывайте на огонек)

А поздравления, поздравления в газете :wink:

2 лайка

С Новым годом поздравляю
Тех, кто в “Курицу” зайдет.
В Петуха я год желаю
В гости к счастью самолет!

3 лайка

С Праздниками прошедшими! А чего тишина, али под елками все еще валяетесь? :relaxed:

Ну а чего ещё делать-то?..

песни петь или сетовать на жизню - на худой конец :laughing:

Ну, песни, так песни!

1 лайк

O}{ и давненько меня не было…
Всем привет!
Рад вас “видеть” в добром расположении духа!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!
Клон так и не отпускает… :smile:

5 лайков

И вам от нас

п.с. Князь- Император, как и обещал строю 2 поселения, в одном уже работают 90 клонов, во втором пока 28 .
Клонов у меня мало оказалось, с госов почти вех уже убрал, ну дело поправимое сечас крестов доделаю до 1000, ( уже немного осталось) и придётся клепать ремесленников потихоньку, реса вобще в запасе нету, всё уходит, вот увеличиваю производство разного питания. Ну не чё, через года два, думаю, буду один из крупнейших производителей.

1 лайк

Объявление.
Глашатаи все где то подрастерялись, потому сам оглашу.
Опосля длительных раздумий, решил с княжеством не расставаться, улучшать и развивать помаленьку (время покажет, прости Перун всесильный). Банк вот открыли мы в княжестве - обращайтесь:sunglasses:

Фигасе… сам в шоке, что понаделал:innocent:

5 лайков

Нету, ненашол банка…

Дык, пока клонеро завезу, пока описание сделаю… чего ему пустому маячить) я ж написал - разбираюсь пока в банковских премудростях:sunglasses:

В любом случае, хоть с Банкой, хоть с Пол-банкой, а хоть и вовсе без оного, я желаю тебе, княже, дальнейшего успешного развития. Правильно решил с княжеством не расставаться, как ни крути, чай не голодный год настал, а “такая корова нужна самому” :slight_smile:

1 лайк

Нежданно-негаданно, первым обозом, в столицу доставлена партия клонеро - банк готов к деятельности. Жителям княжества и посещающим “курицу”, безусловно - особые условия.:sunglasses:
Начну прямь завтра, сейчас надобно навестить дальние хутора, где и заночую. Не теряйте:slight_smile:
Из описания банка:
“Продажа клонеро от 39 р. и ниже↓ Вывод клонеро до 32 на Яндекс, WebMoney, Альфа, Сбербанк. Временно - по согласованию, но всегда - по согласию))) Если на месте, перевод молниеносен))) Особые условия и скидки посетителям “Хромой курицы” )))”

3 лайка

С днем 8 е марта, с праздником весенним, с первыми цветами поздравляем вас, мамы Ленинграда, и Москвы любимой… как то так мы в дет. саду разучивали… С праздником:slight_smile:
Зы - мам Екатеринбурга и окрестностей - в первую очередь:sunglasses:

1 лайк

Вот вечно ты меня недолюбливываешь! А я вот заставлю тебя себя любить! А нукаськаська люби меня! Только прилично)))) :kiss:

Чегойто? Когда тебя тут недолюбливали?:hushed: Сама взамуж выскочила на сторону, где то в чужих землях обитаешь и тама прибыль мужьям приносишь, а тута ее не долюбливают… пойми энтих женщин:unamused: