Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

В “Хромой курице” Открылась трансляция Эротического канала? :smiley:

Юльки все молодцы, а так же Анечки, Тамары, Женечки, Татьяны, Ольги, Инны, Марины, Лизетты, Мюзетты, Бабетты и прочие Амазонки, чьими чарами наполнена и согрета, аки июньским солнцем, наша, зачастую серая, жизнь :slight_smile:

Как говорил Иван Васильевич Бунша, изображая своего тезку, “Танцуют все!”

2 лайка

Дяденька… да Вы многое потеряли!! в Вашем списке самого главного не хватает!! Ай-яй-яй… Гастарбайтершу Татарочку примите?))

Да легко :slight_smile: Присоединяйтесь, коли попадаете в категорию - “прочие Амазонки” - ну не мог же Князь все женские имена перечислить - форум не для таких фолиантов :slight_smile:
Зы - первая мысль была - ответ начать со слова “тетенька”, гыы… потом вспомнил о возрасте и успокоился))) Хотя, тут, намедни, один за 60 летний лидер одной из партий нашел себе партию в лице до 30 летней девочки, так у Князя еще все впереди, в таком случае - еще полтоса не исполнилось :slight_smile: Блин, где тут смайл с цветочками - хотелось бы букетик подарить прелестнице…

Такой букет подойдёт?
Если да, то передаю Татарочке!

Подойдет, канешн :slight_smile: Токмо 2 не дари - лучше всем боярыням по букету :wink:

А лучше по тли

Ок!

Ну и горшочек на стену в Хромую курицу.

Девчонки! Я себе с розами возьму веничек!
:slight_smile:

Та говорю ведь, что гастарбайтерша покашоя… куда уж мне до этих полураздетых красавиц?))) А в списочек то хочется! там великаЧесть походу припрятана… раз туда САМИ Амазоночки просятся))

А за это спасибки… Это Ваш самый первый честный комплиментик для мну… Я теперешно буду их нумеровать буквенными циферками… складывать в конвертик и хранить совсем близко к … хм… где то в районе сердца))

1 лайк

В почках?

Да нет…обманули…заманили…обещали как всегда навек)))))Вот и уйти не могу теперича…привыкла))))))

1 лайк

Спасябки масябки милЧеловек!! Я только люблю больше Ромашечки… они прикольные… когда их нюхаешь носик желтым становится))) А давайте я тоже Вам чего нить подарю… Вот эти пузырики мыльные… они прикольненько лопаются… особенно когда кому нить в глазки… гы))

Нормально у нас всё с одёжей)))))Зима на дворе. Князь нам со скидкой и плащ кожаный сшил, и трусики и плётку)))ааахахахахахахахха

Так вам то сшил… а мне то еще никто и нечего не шил… чесно! не хотела на этом внимание акцентировать

Противненький мой, выше бери)))

Нормально усё, как говорится - старый Князь борозды неспортит гля скоко прелестниц собралось уже можно и о конкурсе новогоднем думать начинать.
Ты уж извени что Императором не величаю , хотелось бы подтверждения в виде фотки с золотой картой, мы вот свои серебряные с товарищем Kisel7508 наглядно показали лет три назад, хотелось бы у вас узнать чего скрываем?

Всем привет. Как приятно с утра почитать о кожаных трусиках с плеткой,гыы :slight_smile: Сразу работоспособность повысилась, а то в новостях одни кошмары(

Дык, нету ишшо карты то - не вручили :frowning:
А конкурс к году Новому - это прально :slight_smile:
Зы - на последний смайл, по идее, Евгеша должна найтись, двести лет ее не видно, не?

Ушла вся в семью, потеряли Княгиню . Мож на кол её?