Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я никогда не возражал против трепа и флуда. Нагоняев не получал. А что? Позаниматься деревней - это оскорбление? С каких это пор)) И иногда обсуждать саму игру - так, в перерывах, это против правил курицы? Как то раньше совмещалось…

Пора начинать. Я хочу другого начальника))

Нет не против. Но твой пост больше звучит как призыв )) я и не говорила что это оскорбление

Изначально, надобы с себя начать, да.

Всмысле??? Другого?)))

Хм… я и тебя призываю, в таком случае - может, княжеских и накормила, а в деревне все полудохлые лежат :sunglasses:

Ну а какой тут может еще смысл быть?))

Хорошо, начну. К НГ империя вошла в мегалиты, я отстроил последние 2 предприятия. Будем развиваться дальше. Вот, кто бы помогал - собственным развитием.

1 лайк

Я б тоже расстроилась если бы меня носом ткнули что кто-то тут зарабатывает а кто-то языком только треплет)) и тоже бы всех послала куда подальше)) особенно князя который тут же начал бы намекать поболее трепаться об игре . Но это я так… Мысли вслух

Средняя новолуние почти видать у всех голова набекрень

Я смотрю теперь белье цвета коралла долго не покинет мужские воображения))))

2 лайка

А я так написал, чтобы новенькие видели, что здесь и зарабатывать можно. Ладно, проехали… я Стасу объяснил в вк… Без обид… Я то точно никого обидеть не хочу, вот и кручусь между вами, а оно мне нужно? Мы, нищеброды, завтра в баню - мозги почистить

Хоть ты меня защити. А то я попытался Дреда, так меня заклевали…

У нас Термы на Уктусе открыли)))

А вы все по старинке в баню…

сейчас, фотку своей скину… сам делал

Нужно что-то нарисовать у белья и к елочке примаститься)) и ты участница самого высокооплачиваемого конкурса))

1 лайк

Так хочется всем написать, но не буду…

Еще можно бельё на елочку повесить…

И ручками прикрыть прелести…