Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Скоро поеду в свою резиденцию. Связь там не ахти, на форум точно не выйду, так что до 3 го числа не теряйте. Мне вас будет не хватать, но …
Всех с наступающим) А поздравление я сдерну из статьи Татарочки, чтоб снова не придумывать -
Уважаемые судари и горячо любимые мною сударыни, когда на улице метель и вьюга, или какой иной дискомфорт, мы стараемся поскорее укрыться. В идеале - попасть к домашнему очагу, где тепло и сухо. У кого то очаг нарисован на холсте, у кого то - в виде камина. Кто то загорает на Бали, а кто то - под якутским солнцем. Все мы разные, у всех разные возможности и разные предпочтения. Одно у нас общее - наша игра. Здесь мы - лишь наборы песчинок-пикселей на экране монитора. О чем это я? Ах да… Желаю всем нам в наступающем году, чтобы игра оставалась для нас тем самым очагом, куда мы стремимся, чтобы спрятаться от злых ветров, невзгод и прочих “прелестей”. Чтобы администрация нас не разочаровывала, а коллеги-клоноводы не огорчали. С наступающим!)))

7 лайков

А мне после этого поздравления грустно стало) когда-то да, была игра семьёй и местом куда приходила с нетерпением, а сейчас уже нет) но хорошо, что для кого-то это не изменилось и люди получают радость тут) пусть для вас так все и останется)

2 лайка

Зайка, все в твоих руках :wink:

Нееет… все прошло. И не вернётся.
И моё сердце за эти года зачерствело, не пускает чувства :slightly_smiling_face: не радоваться уже мне так беззаботно как 10 лет назад)

Ща Новый год, размочим))

1 лайк

Ох не знаю… Как раз сейчас вспоминается какой он был, Новый год , по молодости) беззаботный, веселый, шумный праздник. Весь в надеждах, ожидании подарков, встреч, застолий) как я включала свою любимую новогоднюю песню и восхищалась красотой блистающий огнями ёлки… А в груди было такое щемящее чувство счастья и сердце замирало от предвосхищения, чего принесет жизнь в следующем году)
А потом смотришь внутрь себя сейчас) когда-то лучший и самый долгожданный праздник(и) в году превратились в обычный рабочий (!) день, пусть с ёлкой, но без удовольствия от ее наряжения, без желания восхищаться и чего-то ждать… стругание салатов и выпечка торта - рутина. И сказки больше нет) потому что ты стала мудрее и понимаешь, что такое жизнь на самом деле)))

А в алкоголе размачивать так и совсем не дело) потом тока хуже

2 лайка

Евгеш, спасибо за подсказку

Капец… мыж ровестницы, а ты будто пенсионерка со стажем… ну-кась, взбодрись! Встряхни обвисшими титюльками!))

2 лайка

Хи хи ))

Ура!!! Наконец-то бан сняли!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством))

3 лайка

Вот тебе и капец) я знаю, что есть люди, которые остаются детьми до старости, но это не я)) вон @XblTb меня как козерог козерога понимает :grin:

Ой, надеюсь, что это Я)))

Не знаю не знаю… ракам свойственно в свою ракушку залазить , не зря же вы ее таскает везде за собой

Love

3 лайка

Всех с наступающим!!!)

1 лайк

С наступающим вас!
Я тут наткнулся))

2 лайка

И ещё

2 лайка

Таткино сочинительство)))

2 лайка

А искал эту сказку

1 лайк

С новым годом!!! У меня уже 2019!! Ура!!! Поздрявляю!!!

1 лайк