Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

сочувствую. У меня собака когда-то была…будучи щенком разорвал кресло и подушки. Это был ад ))
Ну подрастет, будет чуть спокойней и уменее…перестанет. А она у тебя с родословной?

Нет. Подкидыш. Одному дяденьке на крыльце корзину с тремя котятами оставили. Она только и выжила. Даже с породой сложности) или сиам, или невская маскарадная… или кто то из родителей сгульнул налево)

пушистая для сиамской)

вот и я надеюсь… а для невской маскарадной - не достаточно пушиста) метиска какая то, скорее…
но, вроде, ум есть, слава богу… не гадит по углам - уже хорошо)
Вчера я с Евгешей переписывался, так она меня за щеку укусила… ревнует

Я всегда верю в таких животных…которые совершенно случайно находятся, да еще и со сложной судьбой. Такие животные почему-то идеальны. Не глупые, преданные и всегда красивые. даже отмой ты дворнягу, вычеши, откорми…и она будет красивше многих породистых домашних =)

3 лайка

Я еще маленькой была…мы нашли кошку под батареей в подъезде. Замерзла, голодная, грязная. Притащили домой…отмыли, а она чисто белая оказалась, пушистая, умная…и прожила с нами 18 лет. Еще и долгожителем окзаалась)

2 лайка

У меня в детстве было аналогично… только черные все коты) Просто много лет кошек не держал - кож. мебель сдерживала… тут - решился)

Вот так вот? Моя бывшая жена уже за щеку кусает?)

1 лайк

:grinning: ага… с финки дотянулась… Бусинда меня укусила, не ревнуй :sunglasses:

доброе дело, + к карме , оценка растет))

1 лайк

Мне уже 4й день подряд снится,что я умерла и попала в другой мир. И вот там конечно неприятно находится…очень стремно. Так что если это не просто сон, а намек, то нифигашечки спасение кошки не помогло :persevere:

1 лайк

плохие сны снятся к счастливому будущему ))) не кипишуй))

2 лайка

Точно Вам говорят. К нам вот пришли, жениха найдете :wink:

Разочарую…у меня есть любимый. Пусть и не муж пока, но вроде живем ладно)

1 лайк

Ну, и слава всевышнему… Так, еще некого разочаровывать, мы еще Вас не видели, мальчишки не влюблялись :wink:

правильно…я вешу 430кг и у меня куриные лапы. Я отлично вписываюсь в этот трактир :hushed:

1 лайк

Наконец то. А уж мы как ждали :star_struck:

в 10 раз больше чем я)))

Выходит, Средство для набора веса? Прекрасный параметр для работы в харчевне. Вон, мальчишку подкормить надо… 43 кг - это куда, ветром сдует… а ему скоро деревню запускать :sunglasses:

турнепса побольше бы))))))))