Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ого, всадник и голова ты тут ещё что-ли?)

Он в отличии от вас о-го-го тыгыдык-тык-тык тут)))

тут тут ))))

1 лайк

@Lovelas,ты меня сегодня сразил на повал!) Уже полдня хожу в полуобморочном состоянии из-за тебя)) :blush: это ужас какой-то)) вот так мужчина! :+1:

Хочу и от себя поздравить всех градостроителей и жителей этого прекрасного княжества! Пусть любовь и секс всегда живут в ваших сердцах! Процветания Империи и всем тем, кто тут обитает)) :kiss:

Ловеласу и Дреду отдельный респект! :kiss:

4 лайка

:thinking:

Да я выгонял его постоянно) не понимает он лошадинноголовый)

1 лайк

Чего подбородок шшупаешь?)

1 лайк

Откуда ты мня выгонял, цифрочный? Счас как даст конь копытом под глаз те :smile:

1 лайк

или под бородок)

:see_no_evil:

Секс не в сердце должен жить. Он вообще жить не должен :grin: это временное явление

Почему временное?)

Смотрю под новый год все как грибы повысыпали … “праздник к нам приходит . Праздник к нам приходит… Веселье приносит и секс бодрящий… :crazy_face:

3 лайка

Ну если любовь может жить долгое время, то секс то… Чики пуки и готово. И до следующего раза :grin:

1 лайк

Чегой то… иные никаких чик-пук не признают… только долго и обстоятельно :sunglasses:

Долго этом не вечно :sweat_smile: все равно кончится

1 лайк

С этим не поспоришь, даже множественный конечен. Но, зато, какое послевкусие :wink:
И, если хочется повторять, то это уже не чики-пуки, а двигатель отношений, любви, в том числе :heart_eyes:

Да-да любовь морковь

Все кончается… даже жизнь. Надо оптимистичнее быть! Смотри, шо со мной Ловелас сегодня проделал :see_no_evil:

:astonished::astonished::astonished::astonished: OMG OMG OMG кто бы мог подумать :rofl: Александр да вы…

1 лайк