Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Очень красиво…еще бы с музыкой…мммм

И где балеш то? Нам снова рульки заказывать?

Я ел)

Балеш он ел. Лучше скажи, отчего появляешься, аки редкий луч опосля заката - не слышно тебя и не видно. Намедни кол инкрустированный понадобился - новенькой показать и нет запасов.:smiling_imp:
В деревню твою как то заезжал, так там ставни хлопают, крыши пообвалились, собак даже не видно. Что за отношение к своим холопам,м? Али в чужой сторонке прижился?

Яб попробовал балеж, но князь заставил есть кулеш, говорит - без кулешу, не получишь платежу

1 лайк

Кто не пробовал балеш, тот не знает про балдеж, а кто пробовал кулеш, тот услышит про платеж.:relieved:

Ладно, балбешится, давай конкурс -микс организовывай. Перевожу те 40 клонеро (50 золотых) на призы для участников…

2 лайка

Хороший курс)

1 лайк

Так много хороших новостей …можно и поделится…

запасайся луче маслом, пригодится

Мне тоже понравился курс)))) гдеб и мне так так обменять… хм…

Ой, ну посчитал не в ту сторону, а вам бы всё наехать, князь то не сообразил , эж вы предатели.

Князь сообразит, когда призовые будет анонсировать:slight_smile: Посчитаем, как нужно:sunglasses:
А пока жду градоначальников с предложениями о наполнении конкурса - то ли сделать просто конкурс тел, то ли - с изюминкой:slight_smile:

1 лайк

Конкурс изюмительных тел нада

1 лайк

Есть предложение сделать предложение дамам - в честь 8 марта запечатлеться с цветами. Другой одежды не нужно. Вот, думаем, много ли найдется желающих:wink:

1 лайк

Поддерживаю :grin: :thumbsup:

До 50 золотых добавлю в самое ближайшее время как гляну условия конкурса

1 лайк

Предложение у него есть…23 февраля раньше будет))))) Мальчики, вперед на фотосессию…а из одежды- эмблема княжества, вполне подойдет:grin:

2 лайка

)) Неплохо. Токмо, мы тут с Дредом порешали, что лучше некий микс, нежели 2 конкурса подряд:slight_smile:
Вьюноши пусть хоть с эмблемой княжества, хоть с кокардой из одежки, а девицы - токмо цветы.
Жду предложений:sunglasses:

Главный приз не носки случаем? А то заждался :joy:

2 лайка