Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

:flushed: это не я её вызвала точно, вон кто девушку роняет всё время это он)))

князь, а ты не желаешь проголосовать за наши стихотворные опусы с Натали?

3 лайка

И я ! И я! И за мой опус проголосуй! Тенги, давай! Давай денги!

1 лайк

Очень хочу - даже спать не могу…кто бы подсказал раньше - отчего:slight_smile: сейчас, найду опусы и опосля мониторить буду творчество наших боярынь:sunglasses:

1 лайк

6 лайков

:joy_cat::hugging:

1 лайк

…Стульчики расставила, пыль разрисовала, паутину… какой милый паучок- пусть живет!!! Вроде, все прибрано!
Ну и где все?:yum:

1 лайк

Апчхи! Здесь я ! Уберите паука, я его боюсь! Ай, ну уберите скорее! Кто-нибудь!!! Есть жжесть кто-нибудь? Он у меня в шортах уже! Ма-ма! Я ещё молодой, я жить хочу!

2 лайка

Ну раз нет никого, я снимаю шорты! Э-ге-гей! По-мо-ги-те!

1 лайк

…Это я хорошо придумала- за барную стойку спрятаться… Надеюсь, ничего интересного не пропустила…

  • Здравствуйте!..Ой! Вы зачем моего паучка мучаете? А ну руки вверх!!! Нет-нет! Верните их на место шорт! А где, собственно, Ваши шорты?
    …надо паучка похвалить, кузнечика что-ли поймать… пусть лакомится-шалунишка)))
1 лайк

И да, где мои шорты? Шорты исчезли, а паучок остался!!! Где же он? Где этот паучо… Чо? Чокнутый паук,ты куда полез? А-а-а-а! Он полез не туда! Туда не надо! Там темно! Ай, щекотно! Я задушу тебя паучок, напрягусь и задушу! Ага, испугался? Нет, не надо так глубоко! По-мо-ги-те! Ах, ах, ха, ха. ха! Ух, ох, ну арахноид армянский,держись, ты сам напросился! Сейчас ты вылетишь оттуда, вместе с бывшим шампанским! Ну все, кто не спрятался здесь, я не виноват!
Ба-бах!

Помогитееее! Харчевню пулеметной очередью разносят:grin:
Паучок, фас!

Ратимир Тишина-то тут какая! А пыли-то, пыли сколько! И паутины полно! О, привет Паук! Ты здесь один?
Паук медленно открывает глаза, вздыхает и, - Апчхи! Нет, нас тут двое!
Ратимир А второй кто? Что-то я его не вижу.
Паук А ты кто ? Или я разговариваю с призраком отца Гамлета?
Ратимир Ну да, ты прав, Паук!
Паук широко распахивает мутный глаз Что??? Ты реально призрак???
Ратимир Ты прав, что нас тут двое! А меня зовут Ратимир. Я издалека сюда пришел. Смотрю - трактир одинокий стоит. Ну и решил передохнуть малость, да поесть чего-нибудь… А хозяева где?
Паук Хозяева? Хм…Дык два дня уже нет никого.
Ратимир Апчхи! раскрывает окно и вместе со струей свежего воздуха в окно вылетает один из постояльцев трактира. Эй, Паук, ты где?..
Паук Здесь я, в углу, под мухой. Вернее, был под мухой. А теперь она улетела… И благодаря тебе, я остался без ужина.
Ратимир Не грусти, Паук, у меня тут с собой есть кое что… :smiley:
Паук Заматывает на своей паутине третьего наполовину высосанного таракана Раньше сюда хоть Ловелас наведывался, а ныне вообще никого. Вот и приходится консервами запасаться.
Ратимир Ловелас? Странное имя! Хотя, постой!
Паук Немедленно останавливается и выпучивает второй глаз Я никуда не ухожу.
Ратимир Вытаскивает из мешка деревянную коробочку, открывает её и на свет божий появляется блоха размером с паука. Привет, Харитон! Как дела?
Харитон Грубым писклявым голосом Пи … пи… пи… Какие мохут быдь тела, пи… в этой вонючей пи… коррробке, Рррирррр?Я семь днев, пи… ничаго не жрррал! Не буду же я, пи… пить свою собственную кррровь! Жрррать давай, пи…!
Паук Какая невоспитанная блоха!
Ратимир Не обращай внимание на хамство Харитона.В свое время я нашел его на теле умершего попугая. Харитон пил его кровь до последних дней жизни хозяина. А попугай тогда был очень грубым и невыносим - матерился, пил горькую и самым наглым образом коверкал слова. Вот Харитон и набрался от него. А убивать жалко Харитона - последняя память о попугае. Эй, Харя, стой, я кому говорю!
Харитон В три прыжка оказывается у одного из связанных тараканов и начинает пить его кровь. Хоррроша , пи… у тарика крровища, нельзя пи… не соблазнища!
Паук Громко и истошно кричит. Караул! Грабят! Братья и сестры! Помогите!
В таверне становится тесно от набежавших невесть откуда пауков и паучих. Они быстро хватают грабителя и опутывают его паутиной под трехэтажные маты Хари
В этот момент двери трактира противно скрипнули и на пороге… появилась странная девушка .
natvistes Шта здесь творится? Отлучиться нельзя на рыбалку!
От резкого открытия входной двери прошел ветерок, который окончательно помог Харитону высвободится из паутины - он высоко подпрыгнул и в два приема оказался на голове вошедшей.
Харитон Пи…! Ближе к телу, как говорррил мой пацан!Ррриррр! Ты сотррри, пи… ,какая крашенная фифа заявилась в наше пррриличное заведение! Госспаде, а кака фумина, пи… , какой нос! И глаза, Рррир, сотррри, они пи…, одинаковы!
Бесцеремонно заглядывает сначала в левый, а потом и в правый глаз девушки.
Ратимир Харя,слезь с девушки немедленно! Иначе останешься в коробке на всю весну без пищи!
Харитон Пи…,я готов на подвиг, Рррир! Похоррроны с салютом и за мой счет! А что это, пи… , там, чуть ниже? Словно с горки, скатывается по носу девушки и останавливается на его кончике. Там, пи…, си…, пи…, там, ох какие… шаррры!
Девушка не выдерживает и чихает. Харитон с радостной харей, пикируя вниз, осматривает окружающий его пейзаж и в последний момент цепляется за левую возвышенность хозяйки. "Станция “Мякинино”!Осторожно дверрри закрррываются! Следующая станция “Стрррогино”

2 лайка

:laughing::laughing::laughing:
…Дайти время отсмеяться…

1 лайк

Харитон раскачивает головой из стороны в сторону и громко поёт писклявым козлетоном свою любимую мантру Харррре хурррму, харрре рррому, харрре хрррена и хоррромы, харрря в хррраме тоже харрря, харрре мало и хррреново!
Ратимир доедает за столом вяленую рыбу, но последний маленький кусочек бросает в коробку Харитону Харя заткнись, а? И без тебя хреново!Зачем девушку испугал? Она нас рыбой угостила…
Харитонподнимает голову, а затем и все свои шесть лапок в гору Хвала всевышнему, пославшему мя хлеб насущный. Не ценишь ты Ррриррр искусство, как сказал Платон: “Каждый способен хорррошо творррить только то, к чему его вдохновляет муха.”
Ратимир Кто???
Харитон Конь в пальто! Платон - конечно!
Ратимир Он имел в виду музу!
Харитон А я имею ввиду муху! Сотррри, вон она! Ну-ка, стой моя лошадка, причешу я шерррстку гладко и поедем крррасотка кататься! Э-эй, залетная!!! Харитон неожиданно выпрыгивает из коробки и не выпуская из лапок кусочек рыбы, устремляется к мухе, сидящей на подоконнике. Не желает ли дама пррровести вечер в обществе галантного кавалеррра. Я не с пустыми лапками к вам подкатываю!
Муха Безразлично жует что-то во рту и лапками катает навозный шарик Я с плебеями не общаюсь. Я сюда прилетела с туалета самого императора. Мне сам император такое показал, что тебе и не снилось. Она была такая прекрасная - мягкая и розовая! А что ты мне можешь показать харизматик?
Харитон опускает вниз свою голову и смотрит на клешню Может - это?
Муха Даже не думай! Мне такие высокородные твари предложение делали, а ты кто? Нищеброд и простак! эта речь оказалась последней в жизни мухи, так как сзади подкрался Паук и вонзил в неё яду по самое не хочу…
Харитон Смотрит как Паук деловито окучивает парализованную Муху. Вот так всегда, пи…, только найдешь крррасотку, а она уже с дррругим, пи…,

2 лайка

…А паук, молча, наслаждался своей добычей…И думал… О красотке, которая считает себя хозяйкой… О пропавшем императоре и его темном шкАфе… О посетителе, без штанов, но с говорящей блохой… О сюрпризе, который он спрятал в чьих-то шортах…О многоликости жителей и оффшорах, власть имущих… Испугался думающих пауков, и уснул в носу посетителя…
:grin:

1 лайк

Тяжеленная, эта коробка! Собрала все, что этот неуемный Валентин, по-совместительству “тот самый паук”, в закромах прятал.

  • А нечего жадничать, чай не дракон еще, расти и расти!
    Зарылась в коробку с головой
    Что тут у нас- кол инкрустированный камнями, что в народе “подводными” кличут… Валентин- клептоман, оказывается, со стажем!!!
    Паук обиженно сопит из облюбованного носа, или это не он сопит…Хозяев бы найти, всего добра этого…Не признаются- себе заберу…Еще глубже зарылась в коробку.
    Верх от купальника??? Чей-то бюст от воздыхателей таивший… Это кто-то сейчас ходит и пружинит))) Буквы написаны “ТА…” - дальше стерлись:confused:
    Чей-то хвост!!! Хорошенький такой, пахнет книгами и воблой. Оставлю себе- постояльцы будут занюхивать напитки горячительные)))
    Шубка дорогущая, рановато зверь к зиме начал готовиться, надеюсь, не обидел его никто…Валентин! Опять на Тихий холм шастал!!
    Семь томов “База вопросов и ответов Вики”- умная эта Вика. Люблю умных девочек)))
    Так эти шорты мы уже видели… из карманов выпал кружок копченой колбасы и монокль…Хм
    Фотокарточка… поросенок показывает птице ночной, что невозможное возможно…
    Паук!!! Подсудное дело!!! Интимные фото красть! Сами, говоришь, дали… Смотри у меня!!!
    Еще книжка, даже брошюрка “Как затащить в постель Афродиту. Для чайников”- выкину ее.
    Выдумали тоже, такую тайну раскрыть…!
    Ну что, Валентин, допрыгался! Посажу я тебя на паутину, до поры до времени… Может, понадобится чего…:grin:
1 лайк

Император Останови енто безумие… Или дальше буду баловаться

Верните мои шорты на базу! Осень началась, монокль мерзнет!

Что не сделаешь для вумных мира сего… Держите Ваши шорты… А на базу сами их надевайте:grin: