Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Вернулся :kissing_heart: Хватит править сообщение, я его уже раза 3 прочитала))))

1 лайк

Всем отличного понедельника!

Его надобно скрестить с международным днём против диеты и всё путём))

Поняла, надо поесть))))

1 лайк

Конечно… токмо аккуратней, мы ж только твой ангельский лик лицезреть можем - не увлекайся :crazy_face:

1 лайк

Я поправилась где-то на 2-3 кг)))))) Приеду я, у меня просто сумасшествие пока))))) называется “из болота тащить бегемота”))

Всем приветики :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

Всем салютики.
Поймал себя на мысли, что мне лень даже писать. Полная апатия, к тому же - у кого то День батыра, а у нас грустная дата… впрочем, лень всё равно. При изучении данной проблематики, несколько успокоило вот это

4 лайка

Всем приветики :kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::hugs:

1 лайк

У меня просто ужасно полная… Старость?)

Старость, это, как раз - жирная апатия, или ужасно полная… у меня пока ещё в дверь проходит :wink: но как то так… лень, в общем)


Иду с вызова

11 лайков

Посмотришь на такую медицину - позавидуешь вызывальщикам :sunflower::sunflower::sunflower:

Ага, ток я боялась На тот вызов идти, там психически больной человек был, а они когда больные на вминяемые

Ты уж аккуратнее. Тут психически здоровый от такой красоты голову потерять может, а уж тем паче… хотя там одно из двух… либо усугубится, либо излечится моментально… видать, второе, раз обратно весёлая идёшь :sunglasses:

1 лайк

Хах. Я таблетку дала, и быстро сбежала :grinning:

Вот все вы, красотки, коварные… а поговорить? :thinking:
Ах… да… это не твой профиль… это с собой вторую Наталью нужно. Одна таблеткой, а вторая словом добрым полечит :grinning:
Зы - хотя, от двойной дозы красоты, пациент совсем может того… этого… :crazy_face:

1 лайк

:joy: Не смешите
У него мать грубиянка, разоралась На меня когда вызывала

Вот ведь… да не грубиянка… невесту сыну ищет просто…

Фуу, не