Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

Ну меняются там, где расстояния большие. Я по Калининградской области езжу. Расстояния максимум 150 км ,так как везде границы. Смена 12 часов. Успеваешь туда и обратно. Поэтому в основном дома ночуем. Грузовые поезда возим. На самом деле работа ответственная. За спиной 8 тысяч тонн веса. Приборы, манометры… Как на самолёте). Иногда в Польшу заезжаем. Пока машинист тормоза пробует, помощник в польский магаз бежит, вкусняшки всякие набирает

@natvistes Натали, солнышко, загляни в нашу серую обитель, озари её своими лучами :rose: :cake: :coffee: :rabbit:

@13th, как ты там? :expressionless:
Небось всех девчат зафлудил :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Несколько уцелевших страничек…

1 лайк

а я всё думала что же не так на форуме стало
увы один из лучших авторов форума на всегда ушёл но
оставил память!!! хорошую, приятную …
всегда улыбаюсь, вспоминая посты 13 того …
соболезную всем кто помнит и поддерживайте память о таких людях они этого достойны
ну воть как то так

10 лайков

…а тем временем первый дракончик пробует влезть на посадочную площадку… =)

2 лайка

интересно стало… как же они раньше без этих самых полос то взлетали?)

1 лайк

а наверное и никак, пешочком тайники искали))

Вертикальный взлет)) А сейчас им движки поменяли, снова по крестьянски взлетают))

1 лайк

Худенькие были, а вы их закормили, теперь без взлётной полосы ни как :joy:

2 лайка

Для козы

6 лайков

о, с каких пор я козой стала? :rofl:
ей же вроде Тата была))

Тата была плохой козой, я её с этой должности уволил. _ всё нет смысла - там одно и тоже…

помидор и бархатцы узнала, а на двух фотках справа это что?)
да, а где твое селфи? Селфи давай!

:flushed:

Выше лезь, там много, а потом ещё выше… :joy:

да лазила я там уже…
я свежее хочу :yum: чтоб прям сегодняшнее

Свежее подождать приведётся- не от меня завит- от врача- как зубы вставит :rofl:

Зубы вставят, волосы посодют, морщины натянут , животики втянут и будут все молодцы красавцы))))

1 лайк

ладно, я так и запишу, с Дреда фото: на котором он новыми зубами, кусает какого-то врача))