Пропустил,
мылодрамму:
Он её пригласил, она обещала придти
Он её ждал, она не пришла.
Так ещё и сказала, что он сам виноват, не пришёл.
Ну как тот так 
Смешно тебе
не ужто так совсем хреново?
Извини . 
Та не, нормально все)) только странно, что Дред так и не научился нечему у Ловеласа за столько лет
Ладно, уболтала- я вам друг друга отдаю 
Мои извинения. Опять что то пропустил. Намечалось большое и светлое? 
Мужчин - с праздником наступающим. 
Пса зовут Аджай, но мы зовём Джайка. Постепенно это превратилось в Зайку и Заю
. Картина: Зая, Зая и такой конь несётся) писала уже, по-моему, об этом.Фото для @dred1 , без намордника
красавец 
Ну вот я классно, а то чтож без носа, к том уже такого красивого 
а что значит это выражение ? ![]()

А это Гарибальди, проще - Гарри или малыш… Уши никак не встанут, то одно, то другое. Нам скоро 6 месяцев.
надо пластырь клеить
Или эпоксидкой намазать
своему я когда-то так уши поднимала)
а Ловеласу сможешь ?
а у него с ушами проблема? 
показуй уши , зелёнкой мазать будем
пока не поздно, а то Хыть предлагает Или эпоксидкой намазать 
Эпоксидка для другого, это, ежель совсем висит 
Тут это…
Дамы ищут новых кавалеров…



