Вече империи Army of love-“Хромая Курица”(3) 💞

потом, не отвлекай новое поселение заселяю…

При ремонте своей недвиги ( в реале), наткнулся на закрашенный в дверной коробке записку, пытался аккуратно её извлечь, но как ни пытался более 50 % пропало. Но в инете яндекснул и как выяснил- это молитва честному кресту.


Недвига изначально не мне принадлежала. Обрывки на лист положил и проклеивал.

2 лайка

что значит молитва честному кресту?

просто молитва о защите от всяких бесов и нехорошестей. одна из. похоже была распространена для защиты дома от дьявола и т.п.

Классно! приклей обратно…

Какие сугробы? А мне где сугробы брать? :joy: Могу только кучу простыней свалить в качестве имитации сугроба

Прикольная штука, а то у моей развлечение- разбежаться и забраться на косяк, под самый потолок, упасть и оценить, как высоко она забралась. И так, пока не поиграют с ней :rofl:

Хотел реальное видио с игрушкой и моим котом загрузить - не дают, почему то…

потому что его сначала надо на ютуб загрузить, а уже потом сюда ссылку вставлять

А как его туда загрузить? и пом ещё получиться что ссылка на левый ресурс? типа реклама китайского товара…

На ютуб ссылку можно, кошки же твои будут на видео играть. Не реклама ето, а момент из жизни :wink:

видео при вставке ссылки на форум будет для просмотра на форуме, без переходов, ну а игрушка она же игрушка, какая тут реклама )))

Так с компа не вставляется пишет -К сожалению, вы не можете загрузить файл данного типа (список разрешённых типов файлов: jpg, jpeg, png).

я имел ввиу ссылку на ролик с ютуба

Та-дам!))) Вот конкурс о котором я вам говорила :smiling_face_with_three_hearts: Коллаж мечты на грядущий 2020 год

1 лайк

Домик - для MyPo4kA1

5 лайков

Уууууу… изменщиг! А обещал через 5 лет жениться :scream:

Ты ещё за Есгу не сходила! (Да, я помню что атцтать надо. Ща, уйду спать)

А не пойти ли тебе за Хеска?))

давай, я помогу) ато за версту видно желание)