Ваш собственный эйрдроп мемкоина AMERO

Увы но в игре его не видно.

А клонкойн, вижу, который есть и в крипте и в игре.

Screenshot_20240731_193506_Chrome

А мемкойн только в крипте видела.

Этот вариант возможен и с клонкойном.

кликните на клонкоины

я к тому клоню что за них мы в самой игре ничего не купим, это будет исключительно в крипте…

вы можете прибыль от продажи мемкоина обменять на клонеро и ввести в игру, но тема не об этом

1 лайк

У него другая механика. Он создан для иных целей. Хотя по сути торговать можно всем )). Но повторю механика и стратегия развития абсолютно разные.

1 лайк

Я нечего не понял. Это свой токен запустить на солане или что за аирдроп?

1 лайк

Ты даешь SOL + токены AMERO, за них покупают 1000 амеро и рандомно частями кидают их на кошельки. За счёт этого растёт цена всего амеро.

По сути за твой счёт подымается цена амеро, а кто-то по ордерам выше всё соберет.

Ну я так понял !!! Прошу администрацию опровергнуть, если я ошибаюсь. Не просто написав нет, а разложив по полочкам, что бы простые люди поняли.

На 1000 кошельков разпределяют рандомно Amero которое роздаёшь

Это не мешает подрезать ордером. Смысл всего этого ? Не понимаю … Не на долго за чужой счёт продержать на плаву, пока выпустят кликер ?

Это как?

Допустим покупаю 10000+ амеро по 0.0415 и ставлю ордер на продажу 0.042 +-. И ждём - Ваш собственный эйрдроп мемкоина AMERO :slightly_smiling_face:

Надеюсь всё идёт к тому что будет кликер как реклама ЗК.

Ну может хватит оплатить комиссию… Не знал что это называется подрезать ордером. Непонятно кого вы подрезаете:)

1 лайк

Это условный пример и у этого есть название, там немного по другомуи не хочуу учить других, да и если напишу моё сообщение удалят 100%. Не надо делать с меня дурака, будто про комиссию не знаю. Я в крипте много лет …

Ладно, мне всё равно, пусть делают что хотят

Выдуманная фраза для понимания, без заумных слов

не флудите в теме

1 лайк