Томск

здрасьте

Здравствуйте. Добро пожаловать.

Расскажете о себе?

я из томской области,почти ремесленник

Что значит почти? :neutral_face:

Как давно в игре? Нравится ли игра? Какие цели в игре ставите? Ну и Как зовут Вас? Есть ли наставник?

Привет земляки! Играю с 2012г. Есть мещанин, 10 крестов, 5 ремов. Хутор, рябы, курятник на 100 кур, свиньи.

Привет. Как хутор называется? Какой доход получаешь от игры? Если не секрет.

Анастасия в княжестве Братство волка. Дохода пока нет, только вложения. Развиваю хутор, увеличиваю количество населения, домов(следовательно полей). Курятник на данном этапе жизни утянул в минус на 1 золотой (развитие с 20 до 30 кур), дальше по моим подсчетам должен в прибыль идти. А у кого курятник есть, есть ли прибыль?

Был у меня курятник когда-то, очень давно. Сейчас уже не вспомню какие у меня были цифры. Не очень прибыльно было тогда.

Привет! А у тебя есть прибыль?

Прибыль есть, но она промежуточная, потому что всё что получаю снова реинвестирую. В сутки общий доход около 2 - 3 золотых.

А от чего доход если не секрет?

В основном с ценных бумаг. Понемногу раскачиваю аккаунт, в университете вывел своего клона на первую страницу в списке профессоров. Военные знания раскачиваю, жду когда снова военные действия начнутся.

Земляки! Предлагаю создать чат в скайпе!

Не то чтобы я против, но в скайпе я почти не бываю. Так что не вижу смысла, по крайней мере для меня. Будет чат, ну хорошо, не будет, ну и ладно.

Итак, достижения на данный момент: один клон качается в дружине с линкором+такелажка, он же на первой странице профессорского состава в университете (8 колец харизмы) 100 бессмертных ряб + 3 смертных топчат 40 полей из 80 возможных. + курятник на 100 кур (уже почти 60 вырастил). Уже почти образовались 9 крестьян, в планах 10-й. На другом клоне хутор, почти все поля в моём хуторе. Все ресурсы добываются. В день пока 7 кг. зерна, около 8 деревяшек, 6 камня, 1 железка.

Замок достроил в этом же хуторе.