Токен правительства Мира Клонов

Нет, не бесплатно. На Solana стоимость записи 0.000001 доллара. Она способна пропускать 60 000 транзакций в секунду. Это значит что сеть может генерировать до 216 долларов комиссий в час. Часть комиссий за транзакции солана платит валидаторам. Теоретически, поднять валидатор может каждый, но нужны знания, умения и нектотрое количество токенов солана (109+ или около 4К долларов по текущему курсу) и еще сервер не дешевый с симметричным подключением к интернету от 300 мегабит в секунду + около года работы бесплатно в тестовой сети. Владельцы этих нод и поддерживают солана в рабочем состоянии. Все чистый бизнес.

Конечно, это далеко не полная информация, но дальше можно и в сети глянуть. А я пойду попробую поднять валидатор. Подходящий сервер как раз пыль собирает и курс вполне подъёмный для закупки монеток требуемых для начального стекинга.

2 лайка

По факту все, только комиссии зачастую чуть выше и измеряются они в соланах. Солана растет в цене, комиссии численно не меняются сильно, а в долларовом эквиваленте валидаторы получают больше.

правильно старался, не слухай этих неучей, они за своей терминологией не хотят видеть тождественность этих терминов. и не важно что оно отличается в частностях, главное то одно и тоже)

3 лайка

Вот это понимаю, да. А дальше будем вариться во всем этом)

п.с. Вчера электричество в районе отрубилось, ответ не успел написать))

По моему пампят небольшой токен на небольшой бирже_это мошенники, в телеге куча каналов с этой тематикой

Я думаю перепись текстов просто идёт + перевод на английский. Тоже иногда сдвиги вёрстки в некоторых пунктах выскакивали

Да, верно. Сейчас идут переводы, планируем уложиться в две недели. Параллельно заканчиваем механику по теме токенов (Root сможет дополнить более раскрыто, по мере окончания). Начинаем технические работы по интеграции токенов в Мир Клонов. В процессе ведения этих работ выложим бета версию White paper - наше сообщество получит всю исчерпывающую информацию о новой эко системе и механике ее работы. Предварительные планы - окончание всех работ и тестов в течение 3-х недель и сразу запуск проекта.

9 лайков

три недели это уже маленький срок.может уже пора озвучить игрокам будут у них хоть какие то привилегии или будем начинать все с начала

Привилегии будут очень большие, информация поступит тогда, когда будет неизменной. Пока что есть некоторые правки.

4 лайка

Приветствую, наверное в связи с этим про чат совсем забыли?

Ну осталось совсем ни чего… 2 недели с 16 числа, как говорилось ранее.
Так что ждем :slightly_smiling_face:

Не забыли. На прошлой неделе не успели, сейчас идет плотная работа над чатом.

Это радует)

Мошенники создают мошеннические токены, пампят их что бы собрать кэш и слиться. По твоему разрабы Золотого клона мошенники? Не думаю. А не мошеннические токены пампят не разработчики а инвесторы, верящие, что на этом проекте можно будет заработать. В конце концов у всех кто вкладывает в крипту спекулятивный интерес.

Нене)), я не это писал. Для пампа не надо создавать токен. В телеге много групп по пампу, это они мошенники. Админы то при чем?)))) по любому, вход в крипту это необходимый шаг вперёд, хорошо что он делается

1 лайк

Осталась неделя до “чистой бумажки”, так?
Вопрос риторический… А то тема замерла что-то.

да чистую хоть сегодня , мы белую ждем

Запланированы выходы на CEX/DEX/Swap, в зависимости от ряда условий и обстоятельств. Но однозначно токен правительства можно будет переводить другим пользователям, поскольку он будет полноценным блокчейн токеном. А раз это ваши токены и ваш криптокошелек, то, соответственно, вы будете в полной мере делать с ними что вам заблагорассудится: обменивать на другие токены, продавать, хранить или, например, :grimacing: сжигать.

7 лайков

Да, процесс идет полным ходом во всех направлениях. Скорее всего, даже раньше, чем “белую бумагу” вы начнёте видеть изменения в самой игре, которые будут подготовительными и переходными работами для входа в новую технологическую эпоху нашей с вами игры.

10 лайков

А инструкция будет?