Свадебная кутерьма Вадима и Радуги ❤

Рабочая схема! Почему я раньше ей не пользовалась?

Это новая модель рыночных отношений, сегодня только утвреждена, потому что запрос только завтра подали.

2 лайка

каким новобрачным пожелание? вроде нет таких )

А вот Админам и Модераторам по кусочку предложи!
Ну или насильно заставь съесть), как только Ты можешь.
Думаю им тоже хочется сладкого и небольшой кусочек присутствия на Этом Великолепном Празднике!!
@Root - Александру точно надо)!!

4 лайка

упс

И пусть Наиля @HelpMax -у аж два кусочка скормит, но обязательно лично
:smiling_imp:

1 лайк

Думаю это личное :crazy_face:,но посмотрел бы :rofl:

Почему опять я?))))

Кто если не ты ))))
мы тебе доверяем :wink:
Будешь у нас первопроходимцем
:joy: :rofl:

3 лайка

Не обзывайся))))

обшибаешся это почетный титул!

2 лайка

Свадебный торт – это символ большого сладкого семейного счастья. Счастьем надо обязательно делиться. Поэтому, дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними!

Дорогие мои гости, друзья и просто мимороходящие, готовьте свои ложки - пришло время чтоб отведать свадебный торт!!!

Прежде чем взять кусочек торта вам необходимо заполнить альбом на этой специальной странице. Форма заполнения свободная - можно стихами, прозой, картикатурой… Фантазийная работа приветствуется!))

Тортиком угостились: Helios, Lena7923, Magdagachi, hesk, MyPo4kA, Reolia, PeppiLora, awhe, Gestiya, Victoria, VasKul, Lukeriya, DiabloXM, Avallon, Vasya71, PatrickBro, Jennifer, PaladinGM, Ministrel, GIafira, XblTb, Uda4a, Trongo, Mirra, DonPadro, SoD, Tati_Solo, velkiy04, Limor

Возьми, пожалуйста, другой номер :pleading_face: я оказывается 34 не отметила, а он сьеденным уже был)

@esga, ешь торт!))

тогда 30

1 лайк

Ешь, тебе говорят!!! :joy::joy::joy:



Спасибки :crossed_fingers:

2 лайка

Всем большой лайк :heart:, я вас всех люблю, цените время и своих близких…

3 лайка

6

куда пожелания отправлять? )))