Совмещение работ Мясокомбинат- Верфь

Здравствуйте.Это нормально когда клон работает одновременно на мясокомбинате и на верфе?Заметил что основной клон получает на одну единицу больше рассудка в день,работающий только на мясокомбинате.Посмотрел в отчёт и уведел откуда берётся,с верфи.Попробовал устроить другого своего мясника на верфь и о чудо,получилось совместить:)Это баг или я пропустил какую-то новость о совмещени?

Да странно работает я тоже устроился работая на мясокомбинате.

1 лайк

Взяли и спалили контору… Теперь вам благодарность от администрации и печеньки)

Мне вообще всеравно мне княжеский опыт капает, знайте что лихая дорога вас не к чему не приведет вы станете вот таким зависником халявы.

1 лайк

Совмещать нельзя. В хелпе про это даже красными буковками выделено. Можно получить бан за использование бага. Лучше придерживаться правил

2 лайка

Походу кто-то без аккаунта скоро останется :joy:

1 лайк

У меня как бы это случайно получилось…Увидел,перепроверил,спросил и сообщил.Злорадствовать здесь не уместно.Вы не знаете что завтра будет с вашим аккаунтом и тем более с вами.Заберут ак так заберут,горевать сильно не буду.Жизнь прекрасна и занятся есть чем всегда.

2 лайка

Ну кому как, мне вообще иногда тут страшно жить, конечно, горевать я тоже не буду, но вот в игре страшно, вдруг куда-то нажал не туда и тебя забанили, тут такая трактовка правил еще двоякая.

1 лайк

это баг и будет исправлен

если вы этим пользовались и не сообщили то значит вы нарушаете ПС

3 лайка

@Stellar прощай, мы тебя будем помнить :sweat_smile:

1 лайк

Вопрос исчерпан.Спасибо за ответ.

Я ради интереса купил инструмент вчера и устроился, но уволился, хорошо что князьям опыт капает дай намерение можно покупать за хавку.

1 лайк

Устроил часть клонов на производство в своем АЕ уже как неделю-другую.
Зашел на мясокомбинат глянуть, выбрав при этом клонов, в общем, показывает что сегодня работу получили, это баг или нет?

p.s. в калиту золото не поступило, понятно, просто цифра))

как бы в статистике доход идет, а в калиту не поступает, чеб потом претензии не накидали мне :joy:
хотя наоборот я могу накидать, где мои 2 копейки :rofl:

о так хорошая система, если вдруг клона уволят или автоматически уволится, то он встанет автоматически на раздачу мяса, отличная идея :+1:
только вот циферку в статистике уберите, а то идет просто так))