«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Розыгрыш джек-пота непродуманный. Сколько говорили о скорозвонах, но в итоге джек-пот между ними и разыгран, хоть и в необычной конфигурации, и пусть даже не первому. Доколе?

Вы опять не довольны))) Делайте скоростной интернет)) мой вам совет.

1 лайк

О том, что будет разыгрываться Джек-пот, все знали целый месяц, но что-то я не прочитал ни одного предложения, как его разыгрывать, а как только его выиграли, так сразу появились недовольные, но как нужно было его разыграть предложение так и не появилось. Писать критику могут все, а вот созидать и предлагать единицы.
Жалко, что никто не порадовался за победителя, никто его не поздравил.
Люди, Вы разучились радоваться удачам других. А зависть это качество, которое не красит никого.
Начинается новый месяц и снова будет собираться Джек-пот. Предлагайте, как Вы видите его розыгрыш. Тогда и вопросы Доколе не придется задавать. Нужно участвовать в жизни игры и радио, а не быть только нахлебниками.

6 лайков

Предлагаю убрать золотую составляющую из радио. Совсем. На радио главное не конкурсы, а музыка и ведущие

2 лайка

Все радио делают конкурсы. Так что золото останется до тех пор, пока это решит Генеральный спонсор.

2 лайка

Ваше право)

Не надо говорить людям, как тратить свои деньги. Эта компания решили устроить конкурс (ежедневный, по определенным, СВОИМ правилам). Пусть! Решили сделать Джек-пот. Пусть!
При всем уважении, тот же Drundia почти каждый день в призах. Ты правда расстоился, что не выиграл? У тебя на дистанции, я думаю, появилось (за счет этого радио) больше золотых, чем этот Джек-пот. И таких удачливых ребят не он один.
Ребята, так хорошо коротаем вечера, да еще иногда при золотых.

Что не так?

7 лайков

@Devid_Smoke Ну так проблема же не решается. Всё сводится к скорости дозвона. Ещё в первое воскресенье марта в голове рисовалась гипотетическая ситуация: 3 слушателя, например Петя, Вася и Маша дозваниваются первыми, отвечают неправильно, и так все 10 вопросов. И очень хорошо, что наши игроки так не делают.

На а дальше, действительно, об использовании чего-то кроме своей памяти, но я промолчу, потому что эти возможности у всех одинаковые. Ну не тянут условия на 54 зю. Нет, ну прикольно дать одному.человеку денег столько, сколько рекордсмены за месяц уносят. Лучше было бы удлинить блок обычных вопросов и порадовать тех людей, которые обычно уходят ни с чем даже не дозвонившись, хотя хотели бы тоже поиграть

@Bear_Balu на днях даже кто-то из ведущих говорил, что ничего не знает о розыгрыше. Даже никто не знал на сколько вопросов будет разделён джек-пот. Хотя о том, что жирно для одного — говорили. И идея разыграть его не как джек-пот, а на обычных вопросах — тоже была.

1 лайк

А джек-пот и не должен не на что тянуть. Джек-пот это случай и удача как везде. Она сегодня была продемонстрирована.

3 лайка

Нет, это не удача, это её комбинация со скоростью. И завязка на скорость — одна из глобальных проблем. Скорозвоны и так больше всех выигрывают (с учётом количества посещений). Первые дозвонившиеся отправляют деньги в джек-пот: при этом сами они и дальше в первых рядах, в итоге отвечаем, а без шансов остаются более медленные (вопросов же меньше). И в итоге на розыгрыше джек-пота эти медленные тоже оказались без шансов. Отвечают неправильно одни, а в итоге джек-пот для них, а страдают — другие. Изменения в правилах вы тоже держите в тайне: куда они баланс сместят?

И за мой интернет не надо переживать, я команду тупо проспал :rofl:, зато @lomazz мои выигрыши не посчитал :sweat_smile:.

Проблема у вас. А у нас нет проблем. И устанавливать правила будем мы, коллектив и генеральный спонсор. Даже в игре у всех не равные условия. Я тоже хотел бы видеть всех дозвонившихся сразу, но это проблема не моя, а волнореза. Вот мы и исходим из его возможностей. Удачи вам.

2 лайка

У вас, конечно, нет, она есть у тех, кто не дозванивается.

Разве вам не хочется дать шанс тем, кто обычно не успевает? Вот новичкам уже регулярно даёте. Дело не возможностях, а в поиске решения. Даже глобальное снижение лимита до 1 ответа неплохо расширило возможности (хотя представители второй десятки слушателей со мной могут не согласиться).

Вы сделали регистрацию звонком, а можно было плюсиком в чат или в личку — тогда бы не было ограничения на 4 участника.

Вы не хотите уразнообразить список победителей? Будет больше победителей — будет больше слушателей.

Хотя опять же, как давать предложения, если рамки, цели и ограничения неизвестны? Мы не знаем, какие пожелания и ограничения были для джек-пота этого месяца. Но мы (слушатели) могли бы придумать что-то толковое.

Поздравляю @shikc с выигравшем Джек-пота.
А так же поздравляю всех кто выиграл и благодарю наше радио за интересный эфир!!!

3 лайка

Мы расширим возможности с 1 апреля, как и обещали. А джек-пот это ваши проигрыши. И его судьбу будет решать случай и скорость.Пока волнорез не расширит канал дозвона.

Всем доброго времени суток) хочу вставить свои 5 копеек в данную дискуссию.
Drundia, ты как обычно чем-то не доволен. Кто мешал дозваниваться? я не был первым дозвонившимся, но здесь решил случай. Будь мужественным, и признай, что кто-то может выигрывать кроме тебя, и признай “поражение” (если его можно назвать таковым) достойно. Спонсор создал этот блок и ему решать, как распределиться данным фондом. А по поводу твоих ратований по поводу скорости и тех, кто не может дозвониться, я не видел таких случаев (когда лимит был в 2-а ответа), что ты добровольно отказывался в пользу новичков. Мир крутится не только вокруг тебя или меня. Если есть претензии к данному блоку и распределению выигрышей, зачем тогда ты участвуешь в данном разделе? А остальным, кто меня поддержал, хочу сказать большое спасибо, и пожелать удач и побед. Отдельную благодарность хочу выразить Спонсору Lord_UNlockER, и нашим замечательным ведущим!!! И пусть Вам всем улыбнётся удача)

10 лайков

Плюсы в личку - хорошая идея. Ведущий заранее говорит, какой по счету плюс будет играть

2 лайка

Я не знаю, я как-то глянул на результаты конкурсов на радио, подумал, что зря так много раздают, ведь в клоне только очень крепкие акки имеют такой доход, т.е. радио отодвигает значение работы клонов на 2, даже третий план. Эти бонусы, как допинг.
Когда на калите цифра угрожающе стала приближаться к нулю(после покупки пушки), а тут объявили акцию на статусы, то захотелось и себе попробовать бустер урвать на радио, снова глянул в ленту результатов, увидел там одни и те же лица каждый день… передумал идти на радио.

2 лайка

Ну и зря. Шансы есть у всех

2 лайка

Да я зашёл, а там звонят, а потом, пока тянут время, ищут ответ на вопрос в интернете. Я же буду думать над ответом, если не полностью в нём уверен, буду перепроверять в том же интернете, а лишь потом пытаться позвонить. Как вы понимаете, в этот момент будет уже следующий вопрос :grin:

1 лайк

составлять мнение по одному разу. это вообще не серьезно. конкурсы разные и возможности при ответах тоже разные

1 лайк