Продам аккаунт на зз

Продаю свой аккаунт на ЗЗ за 4500 клонеро, возможен торг и плюс налог с покупателя. На аккаунте имеется :1 купец, 12 мешков, 155 крестьян, 294 рема, 1 домик, 1 изба, 167 деревянных домов, еды в трапезной хватит на около 30 дней, 19 поросят и 5 крс, 5 приисков янтаря и столько же эльвереона, деревня и 2 хутора под ней, в княжестве храм света, все ае прокачены полностью кроме рудников, в деревне так же прокачены вторичные предприятия, кроме металла, на счету будет порядка 100 золотых, перед продажей эльверон и воду отправлю на свой аккаунт на мк, все клоны сыты и имеют инструменты, так же в хранилище имеется корм для животных. Будут какие вопросы обращайтесь, отвечу на них и в случае необходимости сделаю соответствующие скрины

1 симпатия

Создать осталось порядка 28 клонов, аппнуть рудники, создать 8 хутор и готовое село!

Покупка данного аккаунта вообще кому либо интересна?

Кому-то может и интересно.
Просто летнее время… А в это время активность в игре падает…

1 симпатия

Жалко… Вроде и цена приемлемая, готов ещё немного сбросить и задел на село хороший…

Готов продать за 4000 клонеро

Как я понимаю Аккаунт у меня навряд ли кто купит…а так мне осталось создать 33 клона и 8 хуторов пустышек, проаппать рудники и готовое село, затем построить 4 хутора в цепочке и перевести клонов работать в данные хутора, продавать ресурсы и на вырученные золотые создать мешков что бы обрабатывали поля, увеличить поголовье крс где то до 8 коровок с поголовьем (уходящим на мясо) и можно свою княгу строить и своим дешёвым ресурсом её проаппать и там строить цепь с городом… В принципе я даже как то особо уже и не хочу продавать аккаунт)) поэтому вышеуказанная цена окончательная и без торга, налог с покупателя

4500 клонеро по нынешнему курсу более 12 тыс золотых - очень дорого за такой лот.

2 симпатии

Так я указал сумму уже 4000

И почему 12 000 золотых? На зз другой курс

У Вас цена в клонеро. А уж покупателю виднее, где лучше построить то же самое, что Вы предлагаете, за свои 4000 клонеро. Но даже 4000 золотых - дороговато за деревню и 2 хутора со своим населением в чужой Княге.

4 симпатии

Почему же? Количество и статус клонов подсчитал по номиналу, без учёта инструментов и характеристик, так же в эту сумму включена стоимость домов и аппов ае (в деревне прокачены полностью вторичные предприятия кроме металла) без учёта стоимости ресурсов, большая часть стоила намного выше номинала, так же на аккаунте имеются свинья, крс и достаточного корма для них, 10 приисков, еда в трапезной… Он стоит дороже указанной мною суммы

С выходом последней новости цена на золото начала расти в связи с этим можно индивидуально рассмотреть стоимость акка уже именно в золоте

Продам аккаунт за 3500 клонеро! Если есть вопросы пишите, отвечу)

Только что закончились скидки на статусы и дома, попробуйте посчитать с их учетом (как грамотные люди считают) и вы убедитесь, что при текущем курсе за 4000 клонеро можно купить все вышеперечисленное+ поставить свою княгу (т.е. цепочка будет в своей княге) + не надо платить налог на покупку

1 симпатия

Ну так и цена уже 3500)

Новая цена! 3000 клонеро и налог с покупателя