Предновогодний Gleam-розыгрыш более 300 призов!

Глим упомянул а описании Видео!!!
Ничего не удалили и вроде в пределах Правил!!???

я думаю это больше условность если смотреть со стороны розыгрыша, главное чтоб какое то упоминание было. Я просто хотел предупредить что ютуб блочит ссылку на глим(может только я такой везучий) хотя думаю дело не во мне :sweat_smile:

1 лайк

Та пишут что Ютуб не дружит. Всё в пределах наших правил. В призёры уже записал вас :love_you_gesture: С почином!)

3 лайка

Кинь в личку ссылку на видео если не сложно=)

1 лайк

Один нюанс!!
Количество Подписчиков нужно ДО загрузки видео или ДО розыгрыша ???
Не уверен что соберу до 2-го приза,но всё же))!!

Я уже отметил текущее… И кстати - очень желательно со звуком (расказать в двух словах об игре и глим). А то немое видео как-то совсем смотреть не интересно зрителям будет)

2 лайка

С микрофоном пока проблема(((
Постараюсь исправить!!!

2 лайка

Окей… призы озвучены, доп условия для доп награды тоже, а основное условие участия какое? Перечитала что тут, что по ссылке…не вижу

А в прошлом не участвовала?)
Выполняешь задание - получаешь балл. Каждый балл - билет на розыгрыш. Дальше - рандом выбирает победителей)

Не участвовала.
А че за задания? Это по ссылке внизу “подписаться на…” те кнопки?

1 лайк

В каком низу ссылка?) В первом посте темы ссылка на глим. Входите в него сразу и потом будут доступны задания.

Интересует вопрос со всех балов можно только 1 приз получить или может быть такое что и несколько?

1 балл - 1 билет. 1 билет - 1 приз. Будет 30 баллов - может выпасть 30 призов (но шансы можете сами оценить)))

1 лайк

Круто

1 лайк

Если вы не против, я хотел бы от себя не много добавить (скажем так, профессиональный интерес). Хочется видеть хорошие, качественные видео. В связи с этим предлагаю 10 клонкоинов от себя, тому кто снимет отличный(качественный) ролик в рамках данного Gleam.

Минимальная планка, хотя бы такого плана.

11 лайков

В конце розыгрыша обратишься ко мне - я дам ссылки на все ролики, выберешь победителя сам)

1 лайк

Спасибо :sunglasses: :+1:

Вы сами то хоть раз видели ролики такого плана тут от игроков?))))))))) Можете сразу 10 клонкоинов себе отдать))))))

3 лайка

В глим будут участвовать не только игроки. Также есть договоренности со сторонними блогерами, в рамках рекламы проекта.

1 лайк

Мне кажется однажды какой то ролик новогодний который победил мне понравился (смутно помню уже) :grin:

Посмотрим, копейки конечно но чучуть пытаюсь поднять мотивацию тем кто хочет снять ролик чтоб постарались))) а раз Миша говорит что и сторонние будут, может что то интересное будет всё таки :sunglasses:

1 лайк