Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

1.Названия вводят в заблуждение.
“Выставить производителя на гос ферму” и “Выставить на продажу на гос ферму” . Предлагаю, первую фразу изменить на “Выставить на случку”, а вторую на “Выставить на продажу” - просто и понятно. Игроки и так знают, куда выставляется скот, поэтому считаю, что фраза гос ферма лишняя. Можно и с ней, не принципиально, главное отобразить, ввсиавляем на продажу или на случку.
2. Можно при выставлении на продажу кнопку подсвечивать красным, а при выставлении на случку желтым, тогда сразу будет понятно, куда разместил.
3. Касаемо полного перенесения кнопки, согласен, могут возникнуть неудобства. Поэтому так же предложение поменять просто кнопки местами. Одну(на случку) поставить в левую сторону, другую в правую, а по центру сдать на мясо.

1 лайк

вот этого точно делать не стоит. Годами сложившийся стереотип ломать нельзя. После смены мест кнопок “Ошибившихся” будет в разы больше

3 лайка

В оружейном деле, при производстве гильз поставить не 100 а 1 для автоматического заполнения, а то сегодня произвёл, и хз чё теперь делать с 50 000 гильз
И судя по товаре я не один такой

1 лайк

В мире все меняется - жизнь меняется, люди меняются, интерфейс у приложений тоже меняется, игра наша, собственно тоже. Реализовав первые 2 пункта ошибок у игроков уже должно быть гораздо меньше. Если не хотите менять кнопки, то изначально, предложение было вынести кнопку о продаже отдельно, например, вниз от остальных двух.

1 лайк

Лишняя. Всякие повторяющиеся слова лишние. Оставить только “случка, продажа, разделка, купоны”.

1 лайк

да лично мне глубоко пофиг что и где находится. Я никогда не спешу в принятии финансовых решений и читать умею )))

Речь о “торопыгах” , которым некогда читать и смотреть что они жмут ))) Кто-то вон гильзы вагонами производит, кто-то сажает что не попадя, кто-то животных продает за бесценок. И как это принято виновных ищут везде где угодно. Но только не в себе.

А для них как кнопки не назови и где их не расположи по любому будет куча недовольных делающих глупости.

3 лайка

да можно и это сократить CЛ . ПР , РЗ ,КУ понятно -же о чем речь идет .

1 лайк

Тогда зачем эти высказывания? Человеку которому пофиг, даже не станет писать свои комментарии. Я рад, что у вас безупречно и безошибочно все получается делать в игре, только не понимаю для чего вся эта информация в данной теме? Вы хотите показать, насколько вы лучше других или кого то унизить? У людей есть особое св-во ошибаться, и мы здесь, как раз обсуждаем то, как сделать, чтобы этих ошибок было меньше, а игрокам проще. Если хотите, что то изменить или оставить, пожалуйста, предлагайте, только конструктивно, не переходя на личности.

2 лайка

ekz просто хотел сказать, что надо сначала прочитать, что нажимаешь и не торопиться. Тенденция совсем молодых людей нажимать кнопки “безразбору” а потом думать. В ПС где-то есть пункт, что игрок сам несет ответственность за свои действия. Нажимать кнопки - это есть процесс действия. Сделал ошибку - отвечай за неё сам и не надо перекладывать ответственность на других.

7 лайков

При отправке в плавание клонов создать команды. Дабы не выбирать каждого клона по имени, а один раз составил команду, назвал ее и далее ее выбрал для корабля. Реализовать можно закладкой на странице клоны/команды.

5 лайков

Предложения три.

Во-первых, при построении списка клонов, насколько я понял, по умолчанию используется логический оператор “и”. То есть если я ввожу “Охрана АЕ”, “Охрана дома”, “здоровье меньше 100”, то мне не высветит ни одного клона. даже если у меня все охранники упороты в ноль. Так как одновременно быть в охране АЕ и в охране дома невозможно. Мне приходится брать эту сохраненную заготовку, удалять сначала один пункт, собирать оружие и защиту с одних клонов. потом из той же заготовки удалять второй пункт, собирать оружие и защиту с других, а потом выдавать все это новой смене охраны. Введение логического оператора “или” здорово решит эту проблему.

Во-вторых, было бы неплохо дать возможность составлять и сохранять список пассажиров для круизных судов. У меня в круизы ездят одни и те же. кто работает на предприятии, производящем продукцию, в которой сейчас нет острой необходимости. И каждый раз мне приходится выбирать их из более чем сотни клонов, чтобы отправить в круиз. Это ладно ботик, а если кораблик побольше?

В-третьих, дайте возможность выставлять в трапезной параметр автоматического лечения по заданным значениям, допустим, ВЗ в формате “от… до…” Выставляю я толпу клонов в лигу, те, кто в нее только что перешел, только сожгут зелье и вряд ли что-то получат, а вот те. кто уже близок к переходу в следующую – могут занять призовые места. Я и выставлю им автоматическое лечение по этому параметру, а то перед каждым боем лазить в трапезную и ставить все это вручную – смотрите выше про больше сотни клонов.

Пока писал, меня осенило. А знаете, как это можно решить все одним нововведением? Списками клонов! То есть я зашел в список клонов, выставил нужные параметры и нажал кнопочку “сохранить список”. И этот список я могу таскать куда угодно, пришел в прогулочные суда “загрузить список” – корабль поплыл. Пришел в настройки автоматического лечения – “загрузить список”, фиг с ним, что на следующие соревнования надо будет новый делать, все равно это гораздо быстрее и удобнее. Пришел в хранилище рядом с кнопкой “собрать все ресурсы этой категории со всех клонов и отнести в хранилище (могу не точно написать название, но смысл понятен)” кнопочка “загрузить список”, загрузил унес не со всех, а только с тех, с кого надо.

Идельно будет, если можно будет сохранять и оперировать несколькими списками, например, выделить еще пару рядов кнопок под горячими кнопками выбора клона справа сверху.

Предлагаю изменить сортировку домов по заселённости. Т.е. чем больше свободных мест в доме, тем выше он располагается.

1 лайк

Типа такого?


Если да, то этой идеи уже 6 лет исполнилось)

Здравствуйте,не знаю писали про это или нет,но есть пожелание,что бы во вкладке ордера на покупку стояло количество продукта в ордере.Совсем не понятно сколько можно продать мгновенно по той или другой цене и приходиться по 1-2 единицы продавать и каждый раз смотреть стоит ли ещё ордер

1 лайк

2 сообщения были перенесены в новую тему: Предлагаю провести эксперимент, убрать все лимиты на все постройки

вот сегодня опять двоих хряков продал за 0.3 по цене случки
Очень жаль, что изменение кнопок\вкладок никому не нужно

1 лайк

Предложение по стройкам, в этом меню, переработать списки так, чтоб первые в очереди были владения игрока, такой мини-блок, а потом уже остальные.

Сейчас тут Имперские земли - А если на аккаунте было княжество “А”, то должно было быть оно. Аналогично с АЕ, если у данного клона есть АЕ определенного типа - показывать сначала АЕ этого клона, аккаунта, а потом остальные.

Если же на аккаунте несколько княжеств, выводить их согласно весу /или если княжество принадлежит этому клону (он является князем) - то его княжество первым, остальные по весу. Можно в целом по алфавиту - это на самом деле не важно как упорядочите. С АЕ такого быть не может т.к. один клон может иметь только одно АЕ. А вот княжеств на аккаунте может быть много.

Приходится постоянно использовать клавиатуру, а если это делать на планшете или телефоне - то это вообще не кликабельно и не удобно.

2 лайка

когда уже появится сводная сумма по всем цб за 2020ый год? там уже 2021 закончился, а общих %/суммы до сих пор нет

В охотничьем домике просьба после списка активных охотников первым выводить текущего выбранного клона (если он не охотится).

Дда и в турнирах то же самое сделать не помешает.