Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Хочу вот когда открываешь недвижимость, в ней вот список как щас список недвижимости общий, нажимаешь на домик и открывается вот это все казна апгрейты и тд, вообще все компактно сделать и по иконкам, а то даже сейчас отображение одного дома и информация о доме занимает весь экран монитора грубо говоря.
То есть сделать еще тулбар с иконками нажатие на которых выпадает блок с той или иной информацией о доме.
Ну и фильтры типа дома без облива, дома без системы палива, без пещер и прочего, а не искать каждый дом отдельно где что не сделано.

Этот момент можно сразу хорошо проработать и для мобильной версии сразу

Ценные бумаги вот зачем сделали тоже у каждой бумаги срок жизни.
Лучше бы сделали допустим бумаги мясокомбината, нажимаешь и выпадает список: бумаг со сроком жизни меньше года: 5 шт, бумаг со сроком жизни 6/3/1 месяц 3/2/1 шт, ну типа того.

Вот эти суммы вообще не понятно, я так понимаю это начислено за сутки? Зачем на каждую бумагу это писать? Тоже не понятно, можно было все это упростить

В выписке по счету есть 2 пункта: сальдо за день и сальдо на текущей страницы, но если выписку отфильтровать (например работа на прииске) этих страниц может быть много и хочется видеть общее сальдо по отфильтрованным данным. Можно добавить третий пункт или кат то изменить первый или вообще оставить один пункт и он будет показывать сальдо в зависимости от отфильтрованных данных (все операции за день, за несколько дней или конкретные операции из фильтра)
с

5 лайков

Предлагаю дополнить функционал использования фильтра поиска порталов "отобразить только доступные", не только с учётом исключения тех порталов, услуги которых были оказаны и они возобновляются в течение суток, НО и так же исключать те порталы, которыми невозможно воспользоваться из за неотремонтированной АЕ, где они расположены.
Нередко бывает, что очень часто в слепую перебирать приходится, что не совсем комфортно.

*А также следует отметить, что информирующая справка по непонятным причинам исходит от запроса якобы производства ресурса, а не отправки на другой сервер + (в скобках непонятная информация).
Сервер Анклав

https://docs.goldenclone.com/infrastructure-construction/settlements/portals

Добавили информацию по порталам. Там и про аренду. В будущем в аренде будет размещена ссылка на данную страницу

1 лайк

Добавьте оповещение об окончании вооружения у клона, а то охраны полно и в разных местах, проверять вооружение всех очень долго.

есть хорошая настройка в хранилище Мир Клонов (экономический симулятор)

1 лайк

Ну да есть и оно включено, только для этой настройки надо постоянно иметь в запасе энное количество вооружения.

тогда не понятно, что вам даст оповещение?

Имя клона у которого закончился предмет, это позволит оперативнее решить отсутствие сия предмета.

2 лайка

на инструмент - есть автоматическая закупка, а на оружие нет. Может и не надо?

Возможно моё предложение будет субъективным по удобству. Суть в следующем – сделать «копилку».
Внутри раздела «Игровой счет» сделать блок «копилка» (кошелек, заначка или как угодно обозвать). Денежные средства, находящиеся в «копилке», учитываются в общем игровом счете. Но при этом у игрока появляется возможность видеть отдельно средства, которые он откладывает на различные цели.
Как пример. Надо через 110 дней купить 10 кос. От разделки и продажи курятины постепенно откладывается в копилку какая-то часть средств именно на покупку кос. Накопил необходимую сумму дальше можно продавать курятину и тратить вырученные деньги на другие нужды. Пришло время покупки инструмента – «распечатал» копилку.
Можно сделать чекбокс на запрет использования средств в копилке, чтобы случайно ее не израсходовать на другие нужды.

3 лайка

Сделайте, пожалуйста, автосбор в хранилище купонов госфермы. Спасибо!

2 лайка

Недурственно было бы сделать так

А то так


не аккуратненько как-то))

10 лайков

Давно это было
Все еще интересует возможность автопокупки ресурса на ремонт недвижимости.
Как это может выглядеть:
При поломке автопокупать ресурс с биржи, если его номинальная цена не превышает ??%

1 лайк

Идея по бирже - добавить функции по фильтрации лотов на покупку и продажу.
Например мне надо посмотреть все ставки по дереву, а у меня 20 позиций, я выберу фильтр Дерево.

В связи с запланированной токенизацией игровых ресурсов и добавлением возможности торговли ими на внешних книптобиржах, дальнейшее развитие функционала бирж не планируется.

Добавьте возможность найма чужих крестьян (более высокие статусы вроде как слишком важные, чтобы наниматься к кому-то для такой подработки)) для работы на полях. Принцип, как для найма прислуги, с такой же очерёдностью и автоматикой. Со стороны нанимателя, в земледелии, добавить окошки с галочками, чтобы отмечать, в какие дома он желает нанять крестьян. Предлагаемую оплату за труд наниматель выставляет за одни сутки, поскольку циклы земледелия разные по продолжительности. Работник получит всю оплату сразу, как только завершится сбор урожая и обрабатываемое им поле уйдёт в чп (это чтобы не снимали с работ когда вздумается, вводя нанимателя в убытки).

1 лайк

Сори((!
А можно пожелание не по блокам(, а так))!?
Просто не знаю куда это написать))!
Идея такая-
Ведь Дни рождения и Праздники всякие бывают только раз в году(!?
А вот если бы была возможность подарить раз в год с одного акка(одной учетки!!!) подарок-сельхоза, одежду, живность и тп на другой акк??
Ну как подарок- на День Рождение, Юбилей и тп)???
Ведь Всем же приятно получать подарки))!
А многим дарить))!
Можно и какой нить % за отправку сделать)!!
Но думаю это будет приятно получателю получить в Знаменательную Дату))!

Грядущая токенизация позволит многое из этого делать без проблем.

2 лайка