Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Курица или яйцо?

Нужно добавить в настройки курятника логическое условие if…else для автоматического переключения между “Режим производства яиц” и “Режим высиживания”.

Например: если (кол-во кур в курятнике меньше/равно Х) активировать “Режим высиживания” иначе активировать “Режим производства яиц”.

С точки зрения реализации - это несколько строк кода JS, скрипт должен отработать после существующих регламентных процедур курятника, а визуально это реализуется стандартными элементами (теми же select-ами) html-формы.

2 лайка

Это относится к автоматизации курятников. Администрация уже не раз писала что это вносит дисбаланс в игру. Если вдруг всё же решение по автоматизации курятников будет приниматься - этот пункт тоже будет обсуждаться.

Бааааги.

При выставлении товара на товарной бирже, если при выставлении открыть график, а потом нажать на другой товар, то товар обонится, а график не обновится и останется старым. Чтобы обновить график, его надо закрыть и открыть заново. По началу, я немало денег на этом потерял.

3 лайка

тема про пожелания, о багах пожалуйста пишите в саппорт

  1. Снизить стоимость передачи домов между клонами аккаунта до 0,5 золотого за уровень.

Из АЕ они при этом не переходят, а по сниженной стоимости игроки куда чаще будут решаться на такой, ныне довольно недешёвый, шаг.

  1. Добавить возможность передавать курятники между клонами аккаунта, у которых есть недвижимость. Всё-таки это тоже живность аккаунта.

Раз уж курятники можно продавать целиком, то уж между своими клонами передавать - сам бог велел.

4 лайка

Не моё, наткнулась среди обсуждений и, на мой взгляд, функция действительно нужная:

2 лайка

3 сообщения были перенесены в новую тему: Предложение для использования цветов

Сделайте подробный разворот по полям. Чтобы я мог клона снять или направить на конкретное поле.
Начиная с мещанина который может обработать сразу пять полей это очень нужно.
И очень сложно разобраться кто где находится.

Сума - личное пространство клона
Хранилище - общее пространство и промежуточный хаб для переброса между клонами акка

Добавить чекбокс “не относить в хранилище”
изображение

Логика: В хранилище у нас настраивается галками какие ресурсы собираются со всех клонов (их сум). При установке галки, (в скрипт хранилища в условие if добавится & !не_относить) ресурс с сумы клона с галкой не будет собираться в хранилище. В логику кнопки сумы “Подтвердить”, что на картинке, можно исключение не вносить.

ЗАчем: у клона есть АЕ\дома = у него в сумме лежит заготовленный запас на ремонт, нз, так сказать. Второй клон, при этом добывыает эту третичку… (а если он не один?). Тогда я сбрасываю с добытчика в хранилище, но не сбрасываю при этом “нз” с владельца АЕ\недвижки. Есть, к примеру “разработчик”, скажем песка, я бы хотел, чтобы выделенный рес хранился у него и я его не продал\не спалил в ремонт

Второй пример: поля. Есть 100 крестов, которые выращивают, есть пара животноводов, которых я бы исключил с авто сбора в хранилище.

Третий: есть хлам, который в текущей итерации игры не нужен, для меня это шкура КРС, охотничьи ружья с 1ед прочности, несколько драг яиц, которые нз для будущего аппа… Это все мне не нужно в хранилище, т.к. при торговле, оно отображается (а на торгового клона повесить не могу нужное, т.к. рес соберется в хранилище)

2 лайка

Вообще-то это логично. Я – за))

а зачем вообще сообщать о грамотах градостроителя? я давно предлагала выпускать их в определенный день, регулировать только их количество (если уж так необходим контроль). Неопределенность напрягает, а тут уже будешь знать, что в такой то день будут торги.

2 лайка

У тренера на свинодроме добавить строчку указывающая когда будет обновлено часы тренировок, например:
Время расчетного часа: ЧЧ:ММ

Время обновления часов тренировок в:15:47

До обновления часов тренировок осталось: 1:47:55

На товарной бирже, когда заходишь в ордера (не то что всплывающим окном), при удалении ордера строка сразу исчезает, а при нажатии повторить нет, только после обновления страницы. Просьба сделать появление строки сразу после повторения ордера

К сожалению, на данный момент все предложения по товарной бирже будут отклоняться с целью экономии времени, так как планируется переход торговли ресурсами на внешние торговые площадки. А там уже всё будет удобно и красиво.

6 лайков

Интрига :slightly_smiling_face: простите что не по теме. Эмоции :relieved:

2 лайка

а это как?
нам придется еще где-то регаться?
то есть там будут и люди не играющие в игру? а зачем им наши дрова и камни?
то есть спекулянтов станет еще больше и товара по нормальной цене будет не купить?
а что будет с Авторитетом торговца на клоне? он обнулится? выходит я его сейчас зря качаю?

Часто такие биржи не требуют регистрации, просто подключаете к ним свой кошелек (а ресурсы будут тоже в блокчейне) и можете на бирже их продавать\покупать.

На таких площадках продаются ресурсы разных игр. Кто во что играет - то там и продает\покупает.

не видел никогда чтобы спекулянты лезли в продукцию незнакомых им проектов, так и прогореть весьма легко…

Вот тут подсказать не могу, возможно смогут его как-то к блокчейну прикрутить…

а нашей старой, внутриигровой биржи не останется?
Прошу ее тоже оставить!

а что делать тому кто не захочет заводить кошелек?

и зачем туда тащить такую мелочь как дрова и камни, если будут все свои?
может туда только аукцион клонов и недвижимости перенести?

тема для пожеланий… напоминаю

1 лайк

Пока никаких подробностей по данному направлению нет. Как только начнутся работы в этом направлении - обязательно будет администрация на форуме освещать всю необходимую информацию.