Пожелания игроков

То, что выкладывается на форум - является собственностью игры)

Это не точно)

закон об авторских правах говорит несколько иначе

Дома поговорим))))

оки, босс :rofl:

:rofl::rofl::rofl:

не ну а чооо ?

Смешно общаетесь, чооо)))))))

а что там адского?
обычная работа…не самая пыльная)
книг конечно не верстала, но с разбивкой текста, в котором, к тому же, есть формулы имела дело…

лично у меня вопрос в другом: кто будет решать какие стихотворения достойны быть напечатанными , а какие нет. И сколько желающих будет их заказать. Потому что из-за трех человек это и в правду никто возиться не будет

А почему только поэзия? А проза чем хуже?

Ну не знаю, где вы смотрели… В Харьковских типографиях, помнится очень дешево печатают все подряд. В России за пределами столицы наверняка тоже найдутся демократичные цены.
Попробуйте представить себе не толстую книжку в твердом переплете, а журнал “Альманах Литконкурса” или даже газету. Допустим, 10 туров конкурса, по 3 победителя в каждом - примерно на 1 номер должно получится.

Не забывайте, что тут есть представители разных стран и в каждой стране СВОЙ закон… Хотя не думаю, что кто-то особо будет против.

Элементарно: победители в каждом туре были определены - вот и весь сказ. В будущем можно добавить какую-то номинацию (условно 4е место), за которую не будет денежного приза, но будет добро на выход в печать.

А вот тут вы правы на все 100. Думаю, стоит обратится к народу в Литературном клубе и спросить: насколько эта идея интересна как авторам, так и читателям.
Я как автор - за :slight_smile:

1 лайк

Разработка сборника поэзии ЭК в действии) посмотрим, как дело с поэзией пойдет, а потом можно будет и за прозу взяться :wink:

4 лайка

могу сделать значки из шерсти если будет спрос , вот проба , набросок .
можно попробовать брелок логотипа эк сделать из шерсти не плоский а в виде фигурки


.

1 лайк