Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

@Lukeriya

2 лайка

@Lukeriya С Днём рождения!)

1 лайк

@Lukeriya :rose::rose::rose:
@KonstantinG :tada::tada::tada:
От всей души поздравляю вас с днём рождения!!!
Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье.
:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::champagne::clinking_glasses::champagne::clinking_glasses::champagne::clinking_glasses::birthday::birthday::birthday:

2 лайка

спасибо солнышко

1 лайк

Настюш, с днем рождения тебя!!! :kiss::sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face:

Желаю тебе женского счастья, подросткового здоровья, чистых трусов и много-много красивых платишек!))

@Mirra :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

4 лайка

Спасибо, дорогая! Вот платишек мне как раз не хватает)

2 лайка

@alba поздравляю с днём рождения)
Пусть все будет хорошо!

3 лайка

@alba, люблю тебя! :heart_eyes: :star_struck: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:
какнить появлюсь
9zKk6bvIdpw

1 лайк

@alba, солнечная девушка!
С днём Рождения тебя!

Там в коробочке безмятежная радость))

2 лайка

@Vasya71 @softPower, @XblTb спасибо :hugs: :smiling_face_with_three_hearts: :kissing_heart:

@Lovelas
Ваше амператорское величество…
Тьфу ты, непривычно!

Княже!!!
В сей знаменательный день позволь поздравить тебя с днём Твоего Рождения! Пусть золото бежит рекой в твою казну, а приусадебное подворье радует приплодом! Пусть Афродиты рассказывают вечерами на девичниках истории о твоих… кхм… ну, в общем, ты понял!

С днём Рождения, княже! Здоровья тебе богатырского и удали молодецкой!

3 лайка

@Lovelas
Присоединяюсь к поздравлениям) с днём рождения) удачи, здоровья, благополучия.
Пусть огурцы колосятся, индюшки несутся, собакен слушается, домашние счасливятся и осчастливывают)

1 лайк

@Lovelas Поздравляю!
d14cb08a45e29a397178729f41caeeb5
и

1 лайк

@Lovelas, c днём рождения тебя!) :kiss::kiss::kiss:

Желаю тебе вернуться!!!) лично я очччень соскучалась по тебе каким ты был!))

3 лайка

@XblTb, @Vasya71, @KonstantinG, @Bubble_gums - благодарствую. Очень приятно.
@Vasya71 - ну, примерно так)) у меня уже 2 собакена)) козочка принесла двух козочек, буквально месяц тому - сейчас нужно козовник расширять, забот куча))
@Bubble_gums , солнышко, я сам по себе скучаю, каким я был)) но время не умолимо, вчера вот 57 исполнилось. С каждым годом приходит понимание, на сколько оно бесценно. Если честно, продал бы своего импера, нашелся бы желающий… Хоть и жаль - уже достаточно большой кусок жизни с ним связан) Из он-лайн игрушек (если не считать клоника), торчу только на бирже - затянуло на старости лет)) Вот, мой краткий отчет за долгое отсутствие :sunglasses:
Зы - и да, в душе я тот же Ловелас. На девочек смотрю с удовольствием, вот только они - гораздо реже)) Всё больше бабульки засматриваются :upside_down_face:

7 лайков

Вот тут и обшибка ) ненадо смотреть на них а …

странно, уж разница у нас с тобой небольшая а у меня наоборот получается, все молоденькие налетають
:wink:

2 лайка

А среднячкам на кого засматриваться?)) я запуталася!))

На кого захотят
:rofl:
:kissing_heart: :blossom:

1 лайк

Возраст ничто, только лишь цифры, главное энергетика человека))

5 лайков

@Lovelas, ЗАРЯДНОЕ ТЫ НАШЕ уСТРОЙСТВО!!! Поздравляю с Днюхой!!! :wink: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

1 лайк