Подробнее о княжеских криптобоксах

я замучался несколько лет держать купоны, потом по двойному тарифу поменял на ЦБ - если бы знал, то на боксы лучше бы потратил

если прииски ЧЖ берут за баснословные дары, то представляю за сколько боксы будут уходить по 500 золота за номинал первые прыгнут 100%

ну не знаю, как по мне за дары уже перебор. Лично я даже за купоны не шибко приветствовал, но администрация решила провести тотальное сжигание ресурсов. Так что как знать за что еще будет, если за купоны не раскупят.

Тут другое мне кажется, быков нужно распихивать. Их еще очень много, а по этому и всякие бонусные боксы, когда в одном боксе 3 быка и прочее. За соль быки не идут, за золото встали, уже даже за железо и злак не шибко. Видимо уже хоть как-то. 10к всетаки много для нашего онлайна.

60к орехов на старте) уходить думаю будут по 90-100к, ну это первые, потом конечно за номинал)

Зачем?) Они есть не просят. Могли бы себе лежать на кошельке админов до прихода новой аудитории с крипты…

Зачем тогда их так спешно выбрасывают? Первая эмиссия прошла можно было бы и тормознуть «до прихода новой аудитории», но шлепали эмиссию за эмиссией каждую неделю, ну и как итог за соль их вообще брать перестали. Но теперь и за золото не берут и даже за рес.

За золото и рес просили игроки. И в целом было принято что такая концепция пойдет на пользу экономике. Как видим так и есть - курс клонкоина начал потихоньку расти, ресурс первичный часто выходит из номинала. Так что, как по мне - всё вполне хорошо идёт.

1 лайк

Ну это безусловно, но такой объем, который есть даже за золото прожевать крайне не просто и вот как оказалось даже за рес не жуется. Весь вопрос в том какая цель у таких частых эмиссий, если распихать все как можно быстрее и перейти к примеру к следующей коллекции это одно и боксы за дары в такую модель прекрасно впишутся. А если «придержать до прихода кого-то там из крипты» продажа за злак и железо уже была лишней.

Ну поглядим как пойдет за купоны, как знать, может и дары подтянутся. Но мне кажется что за купоны могут очень много взять…

вы тему не перепутали?

1 лайк

имхо, но немного ошиблись с купонами :roll_eyes:
купоны гос.фермы это конечно хорошо, но за купоны выносливости - было бы просто огонь!

1 лайк