Почистить ярмарку

Раз уж взялись наводить порядок на ярмарке, стоит убрать продажу эликсиров «куриный переполох», «зелье тельца», «зелье опороса», «счастливый житель».
Нужно ли их выкупать у игроков, это пусть админы решают.

4 лайка

сто раз за. есть еще и в других местах старые артефакты, но хоть отсюда начать.

Аук батров вообще убрали (я не нашел по крайней мере). Значит «счастливый житель» в принципе не применим. Его бы можно было выкупить у игроков и вообще убрать из игры.

опа… не углядел что убрали)) интересно скрыли его просто или реально убрали горемычные покои и батрак 3 месяца не валандается не пойми где)
значит начало положено.

Не понимаю, с какой целью эликсиры: «куриный переполох», «зелье тельца», «зелье опороса», «счастливый житель» всё еще находятся на ярмарке. Ладно первые три по нулям (никто их не купит), но вот “счастливый житель” некоторые игроки выставляют по завышенным ценам, рассчитывая на ошибки других игроков при покупке. Тем более, что при выставлении ордера, этот самый эликсир в поле “товар” указан по умолчанию.
Поддерживаю предложение почистить ярмарку.

1 лайк

Не надо ничего чистить. У меня еще полно этих эликсиров. Они имеют коллекционную ценность и, потому, продаются по чуток завышенным ценам.

1 лайк

:rofl:

Ну если не утилизировать их совсем , видимо надо придумать им какое-то новое применение. Он же житель , да еще и счастливый . Например применение эликсира к зданию дает на какое-то время мараторий на ограбление :wink:

2 лайка

После применения данного еликсира клон видит свет в конце тоннеля и отправляется в мир иной😅