Площадка драконов

Я считаю, что надо писать новости для начала хотя бы без грамматических ошибок. Ну а в целом писать их надо таким образом, чтобы не водить никого в заблуждение. Мне кажется, это несложно – написать какую угодно историю с завязкой, феерической кульминацией и развязкой, уложившись при этом в пару абзацев, и донести до игроков суть.

2 лайка

когда игра станет без вывода, то пожалуйста, можно истории и тд, а пока игра чисто ради денег и думаю большинство безразлично на всякие истории и тд))

Ну здесь согласен. Я уже предполагал ранее, что там сидит 1.5 программиста на хлебе с какао-зернами))) Мне 3й день уже герб княжества поменять не могут, хотя там работы на пару минут)))

меня больше интересует смогут они приземляться или смогут и мимо пролететь)). насчет обязательной посадки чтото ничо нет)

как раз наоборот, пока игра за деньги, надо все объяснять так, чтоб у игроков вопросов не оставалось и не приходилось потом бегать по форуму за модерами и выбивать ответы на возникшие вопросы!

3 лайка

:joy: :joy: :joy:
не удержалась)))

:rofl:

не, я думаю стоит вписать везде фразу: участие в данном блоке / функции или еще чего - на свой страх и риск и если вы не понимаете что-то, то откажитесь от участия в данном блоке / функции или еще чего

прям красным по белому, тогда и вопросы отпадут

Не ну реально, сегодня утром написали: “мы взяли в работу”. День прошел, по нолям)))))
Так сложно залить иконку на сервер и исправить одну строчку в коде?)))

Ага… “если вы не понимаете что-то…” ага, возьмем хотя бы изменение правил на ходу. Завтра, к примеру, можно просто ввести рандомное раскулачивание, пусть выборочно все ресурсы из хранилища и сум клонов каких-то определенных аккаунтов перейдут государству.

да, легко, реально, поэтому ныть не стоит
сегодня царь, а завтра холоп :smile:

Где вы увидели нытье? Или это просто модное слово?

1 лайк

да просто новость только сегодня вышла, еще площадки ничего никому не приносили, а люди про доход спрашиваю и тд и тп…
тем более новая функция, ее еще обкатать надо и возможно будут косяки и недочеты

Это вполне нормально – интересоваться такими вещами, люди же в конце концов уже потратили вслепую, можно сказать, золото и ресурсы. Но лично меня не это интересует. Меня интересует, связаны ли фонд драконов и фонд этих площадок, потому как из новости именно это и следует. Но т.к. есть предположение, что эта фраза про “часть добытого золота” фигурирует исключительно ради красного словца, хочется получить четкий ответ от администрации. Вот и все.

1 лайк

Раньше была гильдия строителей кто построил дренажку тот получал выплаты потом это дело загнулось и последние выплаты по ним были авг. 2013 за замок выходило где то 0.0001 интересно этот аэродром долго проживёт ?

1 лайк

вам никто такое не скажет

как это загнулось? а у меня инфа, что выплаты за дренажку до сих пор платят

1 лайк

Почему загнулось? 0,0056 сегодня за замок была выплата

1 лайк

так это сегодня без дренажки аэропорт не построишь вот и пошли выплаты

посмотрите калиту, если у вас построена дренажка, выплаты каждый день