Песок в угодях

@hesk, кстати, предложи кодерам посчитать среднее количество выпускаемых грамот в месяц в течение года.
Думаю, вполне можно привязать выпуск грамот на аукцион к конкретному дню недели, например, по пятницам.
Или месяца, например, 1 числа каждого месяца.
Прописать этот момент в справке и на странице создания поселения.

Это ж гораздо удобнее, чем выпускать постоянные “ниочёмошные” новости…

6 лайков

Нет слов. Что творят не ведают…

нафига? новости нужны там где играешь! а те кто сидит в телеге, по большей части не имеют развитых аккаунтов, иначе откуда у них столько времени на чаты?) и новости им не нужны)

Поживем посмотрим. Пока еще этого не случилось. Да и вообще мы сильно отклонились от темы…

еще немного оффтопа, мы все ближе к реальному миру. изменился тариф интернета/мобильной связи, звонишь узнать, что за дела? а тебе - у нас на двери кабинета директора висело объявление, не знаем почему не ознакомились. так и тут будет, новости придется искать на просторах интернета

3 лайка

Тут как бы всю игру не пришлось бы собирать по кускам на просторах интернета. Новости в одном месте, справка в другом, товарка в третьем, нфт клонов, живности в четвертом и т.д. и т.п.

так а кто все яйки хранит в одном месте

У вас 5 холодильников в доме? И 3 кухни?
У обыкновенных людей яйца хранятся в холодильнике (одном) и в умеренном количестве, чтоб не успели испортиться.
Есть, конечно же, и необыкновенные люди. Они не забивают голову мыслями о яйцах, у них есть дворецкий Беримор, сээр. )

у меня 3 холодильника и 2 кухни - я необыкновенный (получается, о дворецком - подумаю) :grinning:

“не хранить все яйца в одной корзине (месте)” - это как присказка

я свои храню в одной “корзине” :rofl: :rofl: :rofl:, а суть? А суть они в песок. Мда.

Телеграмм привязать к новостям приисков это вообще нобелевская скорее всего, знает кто дают за это нобелевскую? я бы дал даже две наверное за такую идею так как я телеграммом вообще не пользуюсь

3 лайка

тут вон егерь на угодьях и тот пользуется ))) надо догонять уходящий поезд.

2 лайка

Это надо у агронома спросить. Кстати, что-то его пока не слышно

ну а я вообще не пользуюсь контактом тиктиком инстагрвммом . и я рад что не решили новости публиковать там ибо тогда они были бы у меня закрыты. что в принципе не критично, но иногда бывает нужно)

Я на этот поезд не покупал билет, у меня своих поездов хватает, егерь хочет телеграмм пусть пользуется я ему еще пожелаю здоровья всех благ и хорошего зрения на все годы жизни, что не понятно в том что я не пользуюсь телеграмм и не хочу, как мне тогда быть? как знать что происходит с проектом в который я инвестировал? а именно с приисками если новость будет только в телеграмм?

вопрос… только в телеге будет или в игре так и останется раздел новостей?
не совсем понятно

ну если использование телеграма впишут в ПС. То у вас выбор будет не большой. Или начать пользовать телеграм или перестать пользовать игрушку ( ну если вы с ПС будете не согласны )

Но что-то мне подскзаывает что такой записи в ПС не появится. А значит новости продолжат публиковать на сайте игры. Иначе администрация сама будет нарушать ПС.

А телеграмы и прочие дискорды будут только дополнением к основным новостям.

Только в телеграмм. Последние две сегодняшние новости по приискам прошли в телеграмме, а в игре их не было. Видимо не захотели ковыряться с исправлением глюка новостей в ленте событий игры и приняли решение вообще их не публиковать.
В целом поддерживаю, перенос всего и вся из игры на внешние платформы не есть хорошо, хотя значительно удешевляет техническое обслуживание игры.

Просто поглядывайте на аукцион приисков хоть раз в день и всё… Будете видеть прииски там

А как же отдых от всего вся? получается нужно телефон к уху привязать )))