Песок в угодях

Ха, я прям в воду глядел :joy:

На входе в угодья стоит главный егерь и разрешает охоту тем, кто ему “огненную воду” принес. Ну или хотя часть даров ему откатит. Начитался манускриптов и куролесит.

А кто-то на форуме кричал, что откаты - зло. Любуйтесь!

1 лайк

Из Новостей: В дальнейшем о выходе новых приисков егерь будет сообщать с помощью официального новостного [Telegram-канала] игры.
В телеграмм типа добровольно-принудительно ??

2 лайка

))) какой продвинутый егерь , тут не у всех игроков он есть. А это в лесу телеграм вдруг заработал.

4 лайка

Вроде справка приисков не изменилась, какие параметры добычи у прииска песка? Сколько дней, сколько в день?

прииски уже торгуют а инфы нет

Всего 120 песка вроде ж…
Можно предположить, что 120 дней по 1 единице, или 60 дней по 2 единицы.
Ну или 40 дней по 3 единички. А может, и 30 дней по 4.
:slight_smile:

Что то третичку неохотно несут в песок, прибыли нет :slight_smile:

переходи на охоту. программисты освоили и обновили блок приисков, теперь все основное через прииски. надо туда еще драгкамни добавить

Добыча по стандартным правилам - 120 суток, по 6 работки в день снимается
За 120 суток получаем 120 песка. В справке сегодня вечером обновлю обязательно.

А сколько приисков выпускают?

image

Вот всё что известно. О выпуске приисков будут сообщать в ТГ канале

а почему не в игре?

Да зашёл я в тот телеграм, выбрал зайти по номеру телефона, Вам… высылают СМС! Который так и не пришёл…
Вот такая у меня история работы с телеграм…

1 лайк

Вы решили за счет нас раскрутить канал в телеге? Что за обязаловка? Зачем новости к нему прикрутили. Я може не хочу использовать сторонние приложения. Что вообще происходит с игрой?

7 лайков

Потому что так решили.

Не используйте. Следите за аукционом приисков. Прииск торгуется дольше суток.

Попробуйте обратится в поддержку мессенджера, должны помочь в решении проблемы.

а давайте туда и новости о грамотах на постройку хуторов перенесем?) а то порядком достали уже)

3 лайка

Вполне возможно что новости вообще перекочуют с игры. Но пока потерпеть придется грамоты :slight_smile: