Первый Gleam в мире клонов!

Ладно спасибо, все равно и Дискорд у меня не открывается давно уже не была он меня за человека не считает :flushed:

1 лайк

Пожалуйста :wink:

))) можно в этом месте по подробнее . Что значит “так как юзер один” ? Что понимается под этим термином ?

Всё получилось! Зарегился :blush:

А вы с какой целью интересуетесь?)

))) прогнал пока процедуру с 5 аккаунтов. Вот думаю имеет смысл продолжать ? Общего у них только паспорт владельца. Все остальное разное. Вот и интересно что @hesk имел в виду.

Имеет, только айпи не забывать менять надо и акки в твиттере и дискорде)))

ну с этим то проблем нет ))))

Но есть другая проблемка. Если учетки в клоне с одинаковыми персональными данными, то можно спалиться :wink:
В идеале, персональные данные заполнены на основном акке, а твины без данных, ну или везде разные.

Короче я тут уже на два срока наговорил махинаций :joy::joy::joy:

3 лайка

))) так а в чем палево . Требуемая условиями движуха создана . Цель то этого гива создать движуху в социальных сетях. Для них всех важно что аккаунты разные. А паспорт в клоне им не доступен.

Ну короче пока будем посмотреть ))) если сработает то на следующий гив можно будет активности добавить )))

Не знаю на 100% все их проверки, но думаю и IP юзера смотрят и MAC устройства. Т.е, теоретически обойти можно, но чуток надо заморочится)

1 лайк

Ну, честно говоря не тот размер наград, чтобы так заморачиваться :wink:
Ну как по мне. Поэтому я чисто на удачу заполнил с основной учетки да и всё.

1 лайк

вообще никаких проблем. все легко и просто. только твитер не пробовал, тут я в полном пролете, это без меня тестируйте)

1 лайк

твитером не пользовался никогда. Т. е. если сделать совершенно новый голый ак и ретвитнуть, то это засчитывается?

Да

если старого аккаунта нет , то из России можно и не париться. С Российских IP туда не попасть. А регистрация через VPN не получится. Для регистрации нужен телефон той страны с которой вы будете входить через VPN/

1 лайк

Эта проблема решается ровно также, как и создание свежего Apple ID для доступа к иностранным интернет магазинам, ну то есть для оплаты покупок в них. Просишь знакомого/друга/родственника подтвердить номер и вуаля. :wink:
Обходной путь всегда есть :wink:

Максимум 18 балов можно набрать? Или больше?

1 лайк

Тоже интересно