Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Да погодите! Ты, Татка, меня так откормила!

1 лайк

@Lord_AlF ну ты это заходи если че…

2 лайка

Хах) я тему для обсуждения предложила)))

А @Lord_AlF то по потихоньку готовится к новому году. Жители передают что видели его у себя в дворце в каморке.

2 лайка

Глубоко вдохнув…

Ох, ну и холодрыга же!! Аж ноздри слипаются от этого мороза)) Подкинуть, чтоли, пару мандаринок нашему князю на стол… Хочется уже новогодней суеты, гирлянд :santa:

2 лайка

По ходу дела (а в коморке наверняка что-то отстаивается) @Lord_AlF сам не справляется…

1 лайк

Глубоко выдохнув…

– Мурррдаринки?!
– Всегда пожалуйста…

4 лайка

Я вот тоже думаю что пора всем почувствовать приближение Нового Года))). Скоро изложу основные моменты Новогодней Программы)

1 лайк

В подарок для Lord_AlF и Tataro4ka нарисовала этот арт ) Очень старалась и переживала, понравится ли, но с позволения выкладываю сюда свое творчество. Рисую в Фотошопе обычной кисточкой, вооружившись мышкой ) Очень надеюсь, мои скромные труды понравятся, ведь я не художник )
Всем новогоднего настроения и добрых чудес! ))

8 лайков

Спасибочки, золотце)) оч прикольненько получилось! :kissing_heart:

Обьявляется военное положение!!! Потерялся наш князь Lord_AlF!!!

В первую очередь, думаю, нужно допросить жену Альфа.
@tataro4ka, где вы его в последний раз видели?

Княже был замечен в одном из домов,в одном из хуторов,но в своей Поднебесной.Празднует Великий Император!!!. :slight_smile:Загрузка…

1 лайк

2 лайка

Нашелся родимый))) Сам пришел)) :heart_eyes:

1 лайк

Мне кажется, что ты великолепно смотришься и прекрасно все натянул на себя)))

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/5/65bdfe9146bcd0787cfdd62bed7a9d3085745cfb.png

Теперь идем в гости?)) Что там у нас по программе?))

3 лайка

Пошли в гости). Давай сегодня попробуем сходить в одну из деревень Поднебесной). Фуцзянь)

1 лайк

Идем) А потом мы еще сходим и к другим нашим градостроителям, да?)

1 лайк

Там нальют и тут нальют, не узнают и убьют !

1 лайк

:flushed: Убьют?