Панацея от плохого настроения

rebirth_by_nightmlover_ddommgu-414w-2x

Форумчане,

Нашел где собираются темные и уже час так если не больше :smiling_imp:

Предлагаю сломать систему, Вы :innocent: нужны в ТГ !!

1 лайк

image

1 лайк

10 лайков

Это НЕО из матрицы, наверняка.
:sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

Мальчик первого сентября приходит домой из школы.
Отец: - что учительница спрашивала?
Мальчик: она спросила один ли я в семье ребёнок.
Я ответил, что да, один.
…-Ну, а она что?
она стала на колени, перекрестилась три раза со словами “Слава Богу”
:rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

10 лайков

Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают — брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, «Фитолаксики» называются. ( название, на всякий случай, поменял, а то подумаете, что реклама ). С виду как конфетки мятные, обертки яркие, красивые, пахнут вкусно, ешь, не хочу.

Болталась у меня эта пачка в кармане, болталась, так бы и выкинул, наверное, а тут как-то в Сбере вредина одна нахамила. В платежах накосячила, а когда поняла, что сама не права, так еще и нагрубила. Ну, я препираться не стал, наоборот, понятное, говорю, дело, нас много, а Вы тут одна с нами маетесь. Ну и конфетку эту достал и ей презентовал. Она промолчала, но конфету взяла, а я со спокойным сердцем дальше себе пошел.

Вот с того дня и пошли они в ход, фитолаксики-то. Практически не ругаюсь теперь ни в банках, ни в кафе, ни в магазинах, ни в ЖЭКе… Только улыбаюсь и конфетами угощаю. Но по справедливости, как в инструкции положено, в зависимости от массы тела, я ж не зверь какой. Если хамка стройная – один фитолаксик, поупитанней – два.

Тут на складе товар получал, кладовщица попалась скандалюга, да пышная при этом, как скульптура у Ботеро, так ей сразу четыре штуки выдал.

Вы скажете, я негодяй или мерзавец и будете правы, наверное… Я даже врать не буду, что совесть мучает. Напротив, чувствую себя графом Монте-Кристо, по меньшей мере…. месть ведь сладкое чувство…. И у меня еще полпачки осталось….

10 лайков

Vogue и создала свое первое платье в возрасте 40 лет

Стэн Ли выпустил свой первый получивший известность комикс лишь в 40 лет

Алан Рикман отказался от своей карьеры графического дизайнера ради актерского мастерства в возрасте 42 лет

Сэмюэл Л. Джексон получил свою первую роль в кино в 46 лет

Морган Фриман получил свою первую роль в кино в 52 года

Кэтрин Бигелоу получила международную известность только в возрасте 57 лет, сняв “Повелителя бури”

Бабушка Мозес начала свою карьеру как художник в 76 лет

Луиз Буржуа стала известным скульптором только к 78 годам

Какой бы ни была ваша мечта - достичь ее никогда не поздно. Вы не неудачник только из-за того, что не достигли мировой славы и успешного благосостояния. Черт, да это нормально, если вы еще не знаете, в чем заключается ваша мечта. Даже если сегодня вы делаете бургеры, обслуживаете столики или отвечаете на звонки, то кто знает, куда судьба занесет вас завтра?

Никогда не говорите себе, что вы слишком старый, чтобы этого достичь.

Никогда не говорите себе, что вы упустили последнюю возможность это сделать.

Никогда не говорите себе, что вы недостаточно талантливы.

Вы МОЖЕТЕ это сделать. Что бы это ни было.

8 лайков

Кому для ролика нужна модель?)) я готова!!! :star_struck:

6 лайков

Даже для откровенного ролика готова? :wink:

Эх, быланебыла!)) согласна!)) главное, чтоб ролик об игре был!)

1 лайк

Ресторанные лайфхаки: если вы нашли волос в своём блюде, посолите еду посильнее, прежде, чем вернуть на кухню. Так вы будете знать наверняка, что вам принесли новую еду.

2 лайка

13 лайков

Кот наложил на кровать и сказал что пацаны не извиняются

3 лайка

1 лайк

Перышко, перышко, перышко и мне и мне :feather:

1 лайк

это новые нфт? :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

игры разные бывают :wink:

Мяу ? :rofl:

Говори на котячем, моя не понимать твоя… :face_with_hand_over_mouth:

Не могу определиться, то ли котяку на автарку, то ли орла, они обе подходят к моему характеру. Наверное орёл больше соответствует экономической игре. Но если был бы модератором, то наверное кота взял бы ))

8 лайков