патамушта я интроверт
Потому что ты интуитивно избегаешь креветок, может неосознанно…
Кстати, хорошее, выражение, надо запомнить: не буди во мне гитлера!
Флудерасты)))
хорошее выражение, мой фюpеp)
Пока что не твой)))
знаю знаю, шансов 0
Ну почему же, про ноль я не говорил)))
я ж не Наташа)
За последние полгода, я уже почти отказался от данного критерия) потому как Наташи кончились)
Пошли в тему лав отеля, пока нас отсюда не пнули
неть, я пойду готовить, а то второй день сыром питаюсь
а разве не для тебя государство ввело скидку на переименование клонов?)
переименуй всех своих в Наташи, получи двойное удовольствие от игры!
Это правильно, и мне бутербродик сделай заодно
У меня клоны с медальками, я бесплатно переименую ))))
Хватит с меня уже Наташ… Баловство это… Уйду в монастырь
в женский?)
а возьмут?)
Ты просто не видела мою бороду, с такой по-любому возьмут
какая польза в женском монастыре от бороды?
Из неё можно выдергивать волосенки и загадывать желания)