Панацея от плохого настроения

патамушта я интроверт

Потому что ты интуитивно избегаешь креветок, может неосознанно…

Кстати, хорошее, выражение, надо запомнить: не буди во мне гитлера!

1 лайк

Флудерасты)))

3 лайка

хорошее выражение, мой фюpеp)

Пока что не твой)))

знаю знаю, шансов 0

1 лайк

Ну почему же, про ноль я не говорил)))

я ж не Наташа)

За последние полгода, я уже почти отказался от данного критерия) потому как Наташи кончились)

Пошли в тему лав отеля, пока нас отсюда не пнули

неть, я пойду готовить, а то второй день сыром питаюсь

1 лайк

а разве не для тебя государство ввело скидку на переименование клонов?)
переименуй всех своих в Наташи, получи двойное удовольствие от игры!

3 лайка

Это правильно, и мне бутербродик сделай заодно

У меня клоны с медальками, я бесплатно переименую ))))

Хватит с меня уже Наташ… Баловство это… Уйду в монастырь

в женский?)
а возьмут?)

Ты просто не видела мою бороду, с такой по-любому возьмут

какая польза в женском монастыре от бороды?

Из неё можно выдергивать волосенки и загадывать желания)

1 лайк