Отображение ордеров на покупку

Никогда не обращал внимание на такой момент, когда слишком много мелких ордеров на покупку, то они «захламляют» график и не видно «важные, самые дорогие» заявки на покупку. Как то это не правильно считаю, должно быть видно самые дорогие заявки.
Не плохо было бы разобраться в этом вопросе.



Ощущение что кто то этим совсем недавно начал пользоваться и наставил мелких ордеров на покупку по 1 лоту, тем самым закрыв видимость более дорогих заявок.

2 лайка

Писал об этом в саппорт. Вот Ответ от 21.12.21.:
Да, всё верно, по логике ордера должны отображаться от верхней ценовой границы. Мы постараемся исправить это в будущем.

Может быть сейчас пришло время)

Об этом уже давно говорили.
Я тогда предложил развернуть графики: от дорогих, до дешевых.
А не как сейчас: от дешевых, до дорогих.

Тогда бы при таком раскладе, всегда были бы видны актуальные дорогие ордера.
А вот такие «вредительские» ордера, что на скринах, потеряли бы смысл существования. Ведь у них одна функция, сделать эту функцию игры бесполезной.

И по моему мнению, такие ордера мешают играть большинству игроков, что в свою очередь нарушает правила.

7 лайков

по правильному на графике во вкладке “ордера на покупку” не должна отображаться цена 0,028 превышающая текущую, на данный момент на графике 0,0275, т.к. это совсем не логично

Уже давно об этом говорят. Что есть зависшие ордера.
Но администрации они не мешают… :expressionless:

так они не зависшие, их по факту нет, а только на графике. Пробуешь их использовать, а там “дуля с маком”

Так и зависшие по факту нету, а они показываются.
Администрация в последний раз изменила чуток правила ордеров:

Ордера на Товарной и Фондовой биржах находятся бессрочно. На Валютной бирже ордера, не сработавшие полностью в течение 30 суток с момента создания, автоматически удаляются.

Но почему-то только на валютке сделали такое, а товарку обошли стороной…
И знаю куда пошлют, чтоб этот бардак изменить. :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

А как идея - перевести Ордера на покупку в формат Оптовой покупки ( не мение 10 или . 15 , 25 ед)
а кому интересно покупать по 1 ед - велком на текущую розницу