Открыт канал новостей, чат в telegram и сервер в discord

полноценно не сможет , вчера уже приводил пример.

на эту тему вчера тоже был пример )))

Ну такой себе пример. Не думаю что знание о внеплановых техработах кому-то очень бы помогло :slight_smile: (если этот пример имеется ввиду). Куча людей о них вообще и не узнала и ничего не потеряли…

Лично мне чата не жалко, всё равно устаревшая платформа, функции только смайлы
огромный минус когда сайт игры виснет, в чат не зайти, потому как привязан он к самой игре, а создателям той платформы чата и не заморачиваться уже, у них наверняка что то уже современное

главное форум, который отдельно от игры и всё что нужно узнать всё тут, ну и для общения разные варианты для всех, кому что будет интересно

1 лайк

в discord есть викторина для развлечения :grinning:

1 лайк

Нормальная там платформа! в других играх встречала и похуже чаты из-за чего, кстати, и не было желания там задерживаться и разбираться в игре.

если у кого-то до сих пор винда 95-го года, это не значит, что она у всех и что “сайт игры виснет”
Странная у вас позиция: я не хочу менять компьютер, так и пусть другим будет недоступно, все то, что я не могу себе позволить на своем старом железе.
(у меня кстати оно тоже не новое, но я не кричу по всем чатам “уберите это, у меня от этого кулер разгоняется”)

вот именно все так.
насильный сгон в чуждые человеку мессенджеры.

Да. Вы якобы даете выбор: “или регаешься на каком то еще ресурсе или будешь сидеть в изоляции” но на самом деле этого выбора нет.
Понятно же, что для полноценной игры человеку надо общение, обсуждение каких то расчетов. Быстрое получение новостей. В изоляции этого не получить

Ну вообще то наоборот, это вы сейчас пытаетесь вернуть все потому что лично вам так удобно было)

Это вы берете конкретно себя. Есть куча людей, у которых есть дела и нет времени на общение, или предпочитают общаться в реальном мире и они никогда не регистрировались на форуме и не заходили в чат. И, представьте, - отлично себе играют и развиваются.

Форум остается, форум с конкурсами остается, там тоже куча общения. Ах да, игровая почта еще есть! Решение уже всё равно принято, и на 99% уверен что его никто менять не будет. Вот именно в этом решении я уверен.

а что в этом плохого?
Это нормальная реакция живого человека держаться за свою зону комфорта и за то, что ему было удобно.

А вот ненормально это, как раз, отнимать у людей то, что тебе самому не доступно или где тебе не понравилось. Это как: у соседа яблоки крупнее и вкуснее, пойду-ка спилю ему ночью деревья!

Окей, дело ваше, смысла доказывать что-то не вижу…

не надо флудить в теме, ответ уже был дан

1 лайк

Жалко было бы хорошо работающий чат, это была одна из фишек игры, да и удобно, всё в одном месте, но не такой, как сейчас, из 4-х раз один раз только могу зайти и пользоваться.

моя позиция))) додуманная вами))) я не кричу уберите)))) а констатирую факт, что если игра висит то и до внутреннего чата не добраться))) тогда идём на форум и узнаём что и как долго будут чинить

Редко захожу на форум. И тем более пишу. Но тут сложно промолчать. Перемены нужны всегда и везде. Прогресс и все такое. Но лично для меня чат игры был чем-то атмосферным, уютным таким дополнением игры с которым меня связывает много хороших воспоминаний. Там я не выхожу за рамки игры. Переходить во внешние чаты нет желания, как и у многих игроков, я думаю. У меня во всех этих мессенджерах все заполнено работой, даже личного уже мало. Таковы реалии. Добавлять еще и игровые “болтушки” …нет. Но я уверена, что этот прогрессивный подход будет по душе многим новым игрокам. Огромный плюс в том, что с телефона нет сложностей зайти, как в чат игры. Но было бы здорово оставить этот морально устаревший чатик как реликвию, раритет… может хотя бы исключительно для личных чатов, тет-а-тет, которые не подразумевают модерацию. Увидела милого глазу игрока, поболтали в чатике, и играть стало интереснее…не?))Или смайлик какой приятный кинуть. Неужели нужно убивать тот дух игры, с которого так хорошо все начиналось? Вопрос риторический, понимаю, что все решено.

5 лайков

В ближайшие 2 часа намечается викторина в Discord с призами в клонкоинах.

Викторина состоится при наборе 20 реакций от участников сообщества.

Сообщение, под которым нужно ставить лайки закреплено в комнате - Contests

2 лайка


гоу народ

1 лайк

Сегодня в Дискорд прошла викторина на знание нашей увлекательной Эпохи клонов

Победители:

@Sensei228 - 3 клонеро
@SeRbl4 - 2 клонеро
@Третий - 1 клонеро

2 лайка

Завтра (19.11.2022) планируется еще одна викторина в 14-00 по МСК. Присоединяйтесь, будет весело!

Если кому-то будет нужна помощь как освоится в Discord - пишите в ЛС, поясню и покажу со скриншотами! Чем раньше это сделаете, тем лучше, ведь в будущем там могут быть движухи и поинтереснее викторин!

клонеро вернулись в дискорде…все туда!

Мошенники стали прикидываться “системными уведомлениями” от телеграмма.

Делают аккаунт человека полностью похожим на аккаунт системных уведомлений (можно распознать по “был недавно” под именем) и присылают сообщения с просьбой “защитить” данные переходом по ссылке.

Будьте аккуратны и не вводите нигде свои данные, кроме официального сайта телеграмма (да и там в большинстве случаев это не надо делать)

Много случаев увода аккаунтов. В лучшем случае такой попадет в бот-сеть, в худшем, если там были свои каналы и чаты, доступ к ним вы потеряете.