Открыт канал новостей, чат в telegram и сервер в discord

Открыт канал новостей Telegram: Contact @GoldenClone_ru

Приглашаем для общения в чат :point_right: telegram

2 лайка

для любителей чатиться с компа есть браузерная версия
:point_right: Telegram Web а так же облегченная версия :point_right: Telegram Web

1 лайк

Приглашаем в discord :point_right: GoldenClone

что-то не понятно, зарегистрировался и что дальше в дискорде делать? Форума в будущем не будет или как? для чего мне, например эта инфа?

похоже вы не до конца прошли регистрацию, а инфа чужого профиля вам и ни к чему ))

Дату рождения ввел, емайл подтвердил, номер телефона ввел и получил пин, который ввел. Что я тогда еще не сделал?

все норм у вас, выбирайте язык кликнув на флажок в канале language и откроется раздел на русском языке, или можете общаться в чате welcome

1 лайк

А если, когда мышкой наводишь на флажок, курсор мыши становится типа такого и не нажимается
image
что это значит?

внизу скрина есть надпись, сделайте как там написано

Код пришол ввожу пишет что не верно

я вижу что вы на сервере

Уже зашол :slight_smile: через почту

не понравилось мне в дискорте…

я надеюсь вы не будете убирать внутренний игровой чат?

Да, уже говорилось и не раз. Внутренний игровой чат в скором времени будет упразднен. К сожалению, у нас ограниченные ресурсы как для технической поддержки платформы (мы не можем себе позволить поддерживать велосипеды, собственные мега-мессенджеры и т.д. вместо того, чтобы заниматься именно развитием самой игры), так и для модерации чатов. Большинство наших модераторов - это высококвалифицированные сотрудники службы поддержки, и их время и ресурс тоже не резиновые. Именно поэтому останется только Телеграм и Дискорд, на которых мы сконцентрируем наше внимание и усилия.

3 лайка

а форум останется, или его тоже не будет?

1 лайк

Не только останется, но еще мы попробуем добавить возможность автоматического перевода сообщений между разными языками. Должно получиться очень круто!

2 лайка

основное всё в теме чата с тегом общение, найдите там кликнете и всех найдёте)

1 лайк

Вчера в чате конкурсов Discord (Комната Contests) прошла первая викторина на знания игры Эпоха клонов с призовым фондом 10 клонкоинов

image

Такие викторины будут периодически появляться (периодичность пока рандомная). Поэтому присоединяйтесь чтобы оторвать свой лакомый кусочек!

а смысл в старом чате, который уже не тянет то что требуется, обновляется сайт и нужно что то новое, а чат на устаревшей сторонней платформе которой ни кто видно давно не занимается

если не трудно, объясните человеку не знакомому с программированием, что трудного в поддержании маленького чата? что там поддерживать то? или он много памяти потребляет? и зачем туда сажать “высококвалифицированного сотрудника службы поддержки” кнопкой бан и разбан сможет кто угодно пользоваться.

телеграмм и дискорт это конечно хорошо, но нет и не будет ничего лучше чата на той же странице что и игра.
Заходя в ваши телеграмм и дискорт я НЕ могу уже играть. По сути как запустили телеграмм у меня встала вся игра. А это очень плохо. Для игры в первую очередь.