Охрана, как качать

я к тебе зайду))

3 лайка

Первой золотой лиги? :joy:

У меня есть 34 клона но у них 0 ВЗ.Пойду куда угодно

1 лайк

идите в боевые турниры, в них легко можно поднять уровень до 5ой лиги))

С 0 ВЗ не попасть туда.Нужно хотя бы 1

Разве?? Хм, тогда наденьте кастет и пойдите в грабежи, там набейте 1 единицу ВЗ, хотя про турниры - я что-то такое не припоминаю))

Да не хотелось бы пачкать клонов воровским авторитетом.Это будущие охранники моих городов

с чего вы взяли? для первой лиги нет таких ограничений.

Внимательно прочитайте описание боевых навыков “Шериф” и “Рецидивист” и подумайте, нужен ли Вашему охраннику “Криминальный авторитет” и в каком количестве.

Один раз вручную подайте заявки на участие всеми нулёвками. Главное, чтобы они были не с кулаками, а там дальше уже само пойдёт.

С КА можно в охрану пойти, это не помеха

3 лайка

у меня новые клоны в турнирах участвуют, если без кастета, то качают чисто военную инициативу и в турнире регистрироваться можно!

ох уж эти фантазеры по скрытию секретов :rofl:
раньше как вспомню, то тратишь средства на амуницию, то арендуешь арену и своими же двумя отрядами бьешься, самый быстрый способ прокачки))
еще явно скрытые есть может в тайниках так же, да и в воровстве тоже…
но скрыть такие вот секреты - бред;
особенно когда удовольствие не бесплатное))

p. s. в любом случае - мегалиты поставили крест на всем этом, быстрая прокачка вз/ви и на автомате :wink:

1 лайк

Сейчас снизили ценность Вз и всем правит рандом… Бывают такие бои, что те кто послабее, забивают тебя даже серьезно здоровье не потерявши… :upside_down_face:

ну раньше 1ая лига с саблей побеждала 3ую лигу с кастетом, сейчас вроде такого нету))

Есть

Получилось,спасибо)

1 лайк

эх))

Наличие оружия дает возможность прокачивать ЗВД а не ВИ!
Для участия в турнире не необходимо оружие!

1 лайк

Охрану лучше всего качать с помощью жемчуга…
Обливаешь недвигу жемчугом, и вкачиваешь своим нубам ЗВД!
А если нацепить им капитанские погоны - то еще лучше…
Они посильнее станут! :hugs: